• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

21/06/ парк горького ..сборный фест посвящ дню музыки -ОТЧЁТ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 346
21/06/ парк горького ..сборный фест посвящ дню музыки --ОТЧЁТ

я подахуел ---- !!!!! классный звук , классные банды , класный девочки с выкаченными сиськами-- и это всё здесь в парке горького в воскресение.
Мой мозг по звуку и качу взорвали Джа Пре, Село и Люди, и блин не помню...после Джа Пре 2я или 3я по счету группа с стиле хип хоп .....кабздец....100% живой качёвый хип хоп --- мега редкое происшествие ....обычно ж это подпяздывание под магнитофон с минуском забабаханном в Иджее или фрути лупс....... а тут ...ваще ..!!! улёт

Кто был ???
Расскажи !!!!
 
Останнє редагування:
хип-хоп это была группа "состояние души"
я был- звук отстой- долго все- и пьяные малолетки заебали. а так очень даже ничего.
 
Звук такое... с таким аппаратом можно нарулить было лучше. Хоть и понимаю, что половина звука зависит от музыкантов.
В целом было неплохо. Состояние Души, да, удивлен, что в Харькове есть подобные коллективы. До конца концерта не дослушал, ушел в 22:00, из того, что услышал больше всего понравились Джа Прэ.
 
И вот кому терь верить? 0_о
 
надо было идти))) но джа пре да охуенны))
 
состояние души...надо запомнить ....

еще порадовали 2 девочки кот пели кавера на спайс гёлс, бритни ..и т д в хард обработке .. ... .. качественно крутили сосцами ...+))))

снифи--по сравнению с муз островом---звук по качеству божественен !!!!!
 
немоного фото от туда
Посилання видалено
 
2 девочки группа trance state
 
а что было в жаре?

фоты именни одной группыыы))))) взяли бы хоть толпу колбасящуюся сфоткали ....на Село как раз самое оно было !!!!
 
))) O_o //// сорри ---- а ты шо любишь митол ? %)
 
а что было в жаре?

фоты именни одной группыыы))))) взяли бы хоть толпу колбасящуюся сфоткали ....на Село как раз самое оно было !!!!

на толпе света не было а со вспыхой получилось бы что попало :)
 
ох уж эти тонкости и нюансы мастеров фото-искусства))))
 
"Ох уж этот Аффлек.." (с)
 
Это что написано, что он прошел 21.02 ?
 
Назад
Зверху Знизу