• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогоите подружить компьютер с акустической гитарой со звуконимателем

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2007
Повідом.: 195
помогоите подружить компьютер с акустической гитарой со звуконимателем

купил я сегодня простенький звукосниматель за 130 гришек, но не могу никак заставить, работать его с компом!
помогоите пожалста, может ей софт какой нужен а я не знаю!
 
купил я сегодня простенький звукосниматель за 130 гришек, но не могу никак заставить, работать его с компом!
помогоите пожалста, может ей софт какой нужен а я не знаю!

Если комп слабенький бз звуковой карты ,то будут задержки.
Поиграйся : внизу справа в трее есть значок громкоговоритель кликни по нему настройка аудиопараметров ,настройка микрофона и так далее.
Методом проб и ашипок.

Софт Guitar rig
Guitar FX

Копи теперь на аудиокарту :)
 
Я ДУМАЛ МОЖНО ПРОСТО ВТЫКНУТЬ ШНУР И ВСЁ, БЕЗ ЗАМЕНЫ КАРТЫ(
 
Ты профтыкал... Попробуй напрямую в колонки через переходники ( на героев труда купи )
 
Я ДУМАЛ МОЖНО ПРОСТО ВТЫКНУТЬ ШНУР И ВСЁ, БЕЗ ЗАМЕНЫ КАРТЫ(

так ниче менять и не надо, находишь на звуковухе лайн ин, подключаешь к нему звукосниматель и радуешься жизни...
П.С. в настройках звука включи лайн ин, иногда он по умолчанию выключен... пожалуй все, что может быть проще??))))
П.П.С. за капслок могут и забанить ;))
 
я уже вообще отчаялся, звуковуха встроеная, не чувствует звука, не принамает его напрочь(((((, подключил к крорнам напрямую(свены 31) включил на максимум звук еле слышен!
Может кто подскажет, у кого риалтеки звуковухи встроенные?

и как комп доожен воспринять гитару, как линейный вход или микрофон?
 
я уже вообще отчаялся, звуковуха встроеная, не чувствует звука, не принамает его напрочь(((((, подключил к крорнам напрямую(свены 31) включил на максимум звук еле слышен!
Может кто подскажет, у кого риалтеки звуковухи встроенные?

и как комп доожен воспринять гитару, как линейный вход или микрофон?

как линейный вход, может проблема в самом звукоснимателе...
 
может приампик нужен
 
Дешева рыбка-погана юшка
 
у мну подобная проблема тоже была, пока в настройках не установила линейный вход/линейный выход вместо C-Media Wave Device :)
 
на неделе наверно зайду куплю себе звуковуху, дам системник, заиграет, куплю, не заиграет, пойду сниматель верну!

стоп!
я тут мудохался, заставлял воспринимать, как микрофон!
А как в системе проверить как оно слышно?

заработало!!!!!!!!!!!!!
Только слышно очень слабо через усилитель звука в саунд форже по 3 раза прогоняю, осталось шум подавить!

ВСЕМ СПАСИБО!
 
чуваки не парьте хлопца...
ошыбки..
фатальные
1 и самая главная, несогласовка сопротивлений карты и звукача.. по линейному входное 10 килоом, микрофонное 680 ом, плюс исчо висит через резистор фантомпитание для микрофона +5 вольт, что гробит звук окончательно...
выход.. простенький преамп, или эмиттерный повторитель с входным сопротивлением 1 мегом, самый простой выход вставить звукач в любую гитарную педаль в режыме линейного пропускания сигнала..и на вход компа.. лучче конечно небольшой преамп....с регулируемым коэффициентом передачи...:):):)
 
ТС, может не надо, а?
 
Назад
Зверху Знизу