• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сайты об украинских музыкальных фестивалях

YTR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 2424
Сайты об украинских музыкальных фестивалях

Если кто знает подобные сайты, огромная просьба выкладывать сюда.
В первую очередь интересуют фестивали средних масштабов, живой музыки, преимущественно рок.
 
Останнє редагування:
Я знаю клевый сайт, называеца Gооglе.
 
Ну гугл конечно хорошо, но что-то я нашел мало, мож конечно так хотел найти.
Интересно, кто что знает.

Допустим вот

Посилання видалено
 
кстати, все хотела спросить - кто что знает о фесте, который проводят под Евпаторией, в пионерлагере "Солнышко", кажецца :) пару лет назад собиралась его посетить, но не осталась :( стоит ли на него ехать?
 
Бывает в Харькове проводят фестивальчики, а о них толком и никто не знает. Где такую информацию можно получить?
 
кстати, все хотела спросить - кто что знает о фесте, который проводят под Евпаторией, в пионерлагере "Солнышко", кажецца :) пару лет назад собиралась его посетить, но не осталась :( стоит ли на него ехать?

В прошлом году там проходил МХМ/Рэд Алерт ( в этом перенесли ). Тока не в пионерлагере, а база отдыха "Солнышко" там :)
 
да, я именно про Рэд Алерт и говорила :) шо, стоящий фест? и куда перенесли?
 
да, я именно про Рэд Алерт и говорила :) шо, стоящий фест? и куда перенесли?

Стоящий или нет - это завист от того кто выступает ) Сейчас Рэд Алэрт и МХМ объединили в один фест. Вот тебе афиша на этот год:

Посилання видалено
 
а, эту я видела :( ни разу не заинтересовалась :(
 
Я так понимаю, что тут больше МНМа, чем Ред Алерта
 
ОЙАЕБУ!!! КАТАЛЕПСИ!!! уже завидую тем, кто на них попадёт, ибо они ниипаццо ОХУЕННЫ =)
 
вот отличный джаз-фестиваль в Коктебеле, рекомендую :клас: в этом году - 10-13 сентября
Посилання видалено
преимущество: полностью бесплатный (кроме каких-то там ночных дискотек и вип-зоны)
недостаток: тьма людей при ограниченном пространстве, поэтому если днем и ранним вечером можно легко пробиться к любой сцене, вечером на хедлайнеров практически не найти места, если не занять его часа за два :(
 
Посилання видалено
 
Абрыганство - наше фсьо! *задумчиво*..ебать, как можна такие галимые сиськи всем светить, ы
 
таким обрыганством :ги:

ну, на самом деле похожие картинки можно в большом количестве наблюдать на Казантипе, в небольшом - в Коктебеле, да и прочих местах :) так что не, таким сильно не пришибешь :)
 
Назад
Зверху Знизу