• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

а вот не охамели ли музыканты?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2465
а вот не охамели ли музыканты???

клуб возле хаи..дилижанс называиццо.. стоит 4 кило звука не китайскаго.... полностью всо савковое.. барабаны амати.. всо налажэно.. и ,блядь, никто не хочет играть........ну что за нахуй????:іржач::іржач:чо.. господа музыканты?? зажрались..??:іржач::іржач:

приблизительно от такое...только бочка. одна.. вторую я отпилилъ..:):)
 
Останнє редагування:
И в чём прикол? Выступить для десятка студентов Хаёвни? Никто в такой аналио не поедет. Было бы ещё метро рядом - другой вопрос. А так можно и в ДК Ильича мощные фесты проводить с нихуёвым аппаратом и всё за копейки ;)
 
хм, никогда не слышала :confused: хотя название, да, для детских утренников :) какие-нибудь там Iconhate или Starving Souls в Дилижансе :) звучит забавно
 
костиг.. ну хоть бы поддержали.....:):):)
 
ДК Ильича - это на Баварии. Только сейчас он называется "Арсенал".
Я как раз здесь живу. :)

Ну и, должен сказать, насколько мне известно, то после смены руководства оного и проведения многочисленных ремонтных работ, аренда зала там стоит отнюдь не копейки, как было раньше. Так что... :(
Зато там, вроде, точка есть. Кто-нить что знает? :)
 
бля причом тут ДК иллича???:):)
 
Прошу прощения за оффтоп.
Просто, завели речь за него - не смог удержаться.)
 
ну ладно Бавария, а жуки чем не подходящее?
 
Трудно воссаздать атмосферу угара и рога на свежем воздухе...
Свежий воздух позволяет трезво смотреть на вещи ,а они ,зачастую .неутешительны...
 
хе-хе.. на дне ХАИ индусы ужрались пивам и отвязно танцивали под хевиметаль...прям на поле.. на свежэм воздухе...:):)дажы падали.. и бливали..:):):) ну нельзя им пива пить..:):):)
 
с универа до ХАИ ежать 15-17 минут.. + 7 минут идти до самого ХАИ с остановки, +до 10 минут ожидания транспорта... - это далеко??? с Гагарина до одесской дольше ехать... так что говорить что это хер знает где можно только тада когда там ни разу не был...

Ганфайтер молодца, звук был прекрасный... удивительно, но даже трезвый народ похвалил качество звучания всего этого действа...
 
Всё, что находится на любом удалении от центральных станций метро люди воспринимают неохотно. Это Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу