• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Download Festival 2009

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Никто не смотрит webcast фестиваля? :)

Посилання видалено - Щаз Down хуярят :yahoo:

p.s. fuck :ги: подправьте плиз название темы - Download Festival 2009
 
пораньше низзя было? щас там вроде менсан будет, потом слепнод... а были ужо дрегонфорс... и ОУЕНС...
 
спасибо за ссылку, сейчас смотрю.
завтра тоже зачётные команды
постараюсь не пропустить DREAM THEATER !
 
Драгонфорс техничный отстой, извините)
 
хм.. зизитоп
 
Пыталась вчера что-то смотреть....но шо-то я так и не поняла - какая у нас разница во времени? :confused: По крайней мере около часу ночи они показывали фрагменты каких-то выступлений.......Slipknot.......да, как из фэнтезийных фильмов про industrial future и нашествие роботов .......страшно :(
 
Драгонфорс техничный отстой, извините)

переименуй тему :контракт:


там еще и Продиджи есть :D

Пыталась вчера что-то смотреть....но шо-то я так и не поняла - какая у нас разница во времени? :confused: По крайней мере около часу ночи они показывали фрагменты каких-то выступлений.......Slipknot.......да, как из фэнтезийных фильмов про industrial future и нашествие роботов .......страшно :(

на сайте у них время показывается :контракт:
 
Драгонфорс техничный отстой, извините)
они ж на скорость, а не на результат работают )))
Пыталась вчера что-то смотреть....но шо-то я так и не поняла - какая у нас разница во времени? :confused:

судя по "Current Time" - 2 часа разницы.
над "STREAMING" находится...
 
а все, увидела :) действительно 2 :)
 
сегодня там состав охуенный, надо смотреть=)
 
через час ZZ TOP :ги:
сцуко ZZ TOP слетели вроде
 
Останнє редагування:
сморел всё до ДТ. больше всех порадовали Black Stone Cherry, их сет был просто охуенен. сами ДТ чтото не шибко порадовали=(
 
сморел всё до ДТ. больше всех порадовали Black Stone Cherry, их сет был просто охуенен. сами ДТ чтото не шибко порадовали=(

а я тоже часть ДТ посмотрела - все пытаюсь понять, че их все на руках носят, а для мну они неживые почти что :( ......так и не поняла.......но оказываецца, не только меня они не сильно радуют :)
 
ну все, кажеццо на сегодня все интересное закончилось :) Rulaf, спс за отсылку :пиво: вот тока жаль, что позновато, Faith no More в пятницу был безнадежно упущен :( так шо если че еще будет, пиши :)
 
да, был упущен ещё Тим Оуенс, Хейтбрид...
 
o, седня KSE, Limp Bizkit, Korn. надо глянуть)
 
ты че? это ж было в пятницу 0_о
 
Назад
Зверху Знизу