военкомат

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 30
военкомат

мне 21 год,живу по месту прописки, с супругой в положении, уже около 7 раз приходили ко мне странные люди в форме и не в форме
соседи говорят что мной регулярно интересуется военкомат
гремят в дверь руками, ногами, в 23:00, в 05:30, ковыряются в замке (непонятно зачем), вобщем беспредел в полной мере
несколько раз наведывался участковый по этому же вопросу
ни разу дверь им никто не открывал
как поступать в подобной ситуации?
свои очень смешные шутки оставьте при себе
 
По городу масса обьявлений о помощи наркоманам. Наверное стоит обратиться. Ну или начать с психиатра.
 
Magoll, по твоей аве и статусу это тебе нужно в нарко-диспансер обратиться

открывать и сдаваться или куда то бежать
шо ж еще?

дело в том что с беременной женой я никуда бежать не собираюсь, а вот как наказать проказников которые ковыряются в замке и приходят слишком рано утром и не дают поспать?
есть идея с фазой от розетки к двери, чтоб ковырялку оторвало, но не хочется же конфликтов
 
дело в том что с беременной женой я никуда бежать не собираюсь, а вот как наказать проказников которые ковыряются в замке и приходят слишком рано утром и не дают поспать?
есть идея с фазой от розетки к двери, чтоб ковырялку оторвало, но не хочется же конфликтов

Вызывай мусоров
 
уже около 7 раз приходили ко мне странные люди в форме
Эти?

dTS1xjN366kWNnZmFeOkBmaUqtuYggl8Mzax_aRGktoeos3l5w.jpg
 
А почему бы не открыть и не узнать чего хочет это множество людей?
 
мне 21 год,живу по месту прописки, с супругой в положении, уже около 7 раз приходили ко мне странные люди в форме и не в форме
соседи говорят что мной регулярно интересуется военкомат
гремят в дверь руками, ногами, в 23:00, в 05:30, ковыряются в замке (непонятно зачем), вобщем беспредел в полной мере
несколько раз наведывался участковый по этому же вопросу
ни разу дверь им никто не открывал
как поступать в подобной ситуации?

Служили?
 
Magoll, по твоей аве и статусу это тебе нужно в нарко-диспансер обратиться



дело в том что с беременной женой я никуда бежать не собираюсь, а вот как наказать проказников которые ковыряются в замке и приходят слишком рано утром и не дают поспать?
есть идея с фазой от розетки к двери, чтоб ковырялку оторвало, но не хочется же конфликтов

записывай! заставляешь жену одеть юбку и прячешься под нее. Как может твоя жена в положении? Сосед помог? То, что это твоя работа-очень сомнительно.)))
 
Назад
Зверху Знизу