Эксперты прогнозируют сокращение количества телеканалов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Эксперты прогнозируют сокращение количества телеканалов

19.12.2014 20:22

Председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко сообщил, что часть общенациональных телеканалов может уйти с рынка


photo_big.jpg


Он уточнил, что такое количество общенациональных телеканалов, которое есть в Украине, могут себе позволить только страны с большим рекламным рынком. Экономические же реалии нашей страны заставят владельцев телеканалов свернуть свой медиа-бизнес.

«У нас 16 общенациональных эфирных аналоговых телеканалов, и еще появились 16 цифровых. В общем 32 общенациональных телеканала. Это нонсенс. Такое количество телеканалов могут позволить себе только страны с большим рекламным рынком», - пояснил чиновник.

Он также отметил, что ранее телеканалы получали так называемую материальную помощь, сообщает пресс-служба Нацсовета. По его словам, инвестициями это не назовешь, ведь инвестиции должны приносить прибыль. Но уже сейчас рынок сократился, денег стало меньше. Олигархи прекращают финансировать некоторые компании. Поэтому скоро часть телеканалов может уйти с рынка, предположил Артеменко.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эх, заебись былоб чтоб убрали из эфира пидарские Интер,Украина,Айситиви,112 и иже с ними, а из харькова седьмой проводили нахуй вместе с его хозяином и свитой.
 
Если по телевизору в фильмах, передачах и новостях часто слушать какую-либо точку зрения и видеть её подтверждение, в сознании создадутся определенные убеждения, а в подсознании сформируется программа тех или иных действий в жизни.)))
 
как хорошо мы жили в жопе!
 
Я как-то с весны все не соберусь телека посмотреть. Про новости и здесь на ХФ расскажут, а чего-то посмотреть, почитать или послушать - в интернете только спроси - все будет, без рекламы и в удобное для тебя время;)
 
Частично. Каневского люблю. Про совок с сарказмом гуторит. Полезная программа для тех,кому предки рассказывали,как хорошо жили.
При чем здесь Каневский. Он шоумэн, закроют Интер он переползет на 1+1 или Новый или еще какой. а каналы принадлежащие ставленникам хуйла в Украине нужно закрыть или национализировать ибо они подрывают нац.безопасность.
 
Я как-то с весны все не соберусь телека посмотреть. Про новости и здесь на ХФ расскажут, а чего-то посмотреть, почитать или послушать - в интернете только спроси - все будет, без рекламы и в удобное для тебя время;)

+1 гребаной рекламы слишком много показывают
 
мне вообще норм. у меня нет телевизора.
 
Оставить Дискавери и Анимал планет.
Остальных- ф топку!
Москалей- в попку!
 
да, побольше бы разных дискавери и им подобных. это же интересно!
 
Назад
Зверху Знизу