• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Depeche Mode как всегда на высоте....2009

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Depeche Mode как всегда на высоте....2009

Посилання видалено
Клип Wrong мне понравился....жёсткая экспрессия, музон на высоте...Депеш рулит..ожидаю апрельский альбом....
 
Те кто на Slobode могут с ДС скачать концертную версию WRONG качество супер.....
 
да!)
П.С. Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 6 символов.
 
Depeche Mode forever!
 
Останнє редагування модератором:
да... отцы тряхнули стариной, показали всем, кто в будке свет провел... сильнная тема, а-ля времен violator...
 
Вот все покоя мне не дает их турне.Ну чем Румыния лучше чем Украина,почему там,а не у нас?Хочется на концерт,очень-очень.
 
Заебали темы про Депеш Модэ, вроде.
 
Под вопли баб, берущих в рот, мы похороним Дэпеш Мод!

Че-то вспомнился слоган из детства :)
 
клип посмотреть не удалось, ибо пишут, что это видео закрыто для просмотра в нашей стране 0_о :eek: но студийную и концертную версию послушала....ну че......Depeche mode как и Cure, как и GnR, RHCP и масса других групп из прошлого не могут не нравицца, ибо его пропитывают. Вобщем, я за них рада, песня яркая, запоминающаяся, оптимистичная даже при таком названии :);)
P.S. вот тока жесткой экспрессии я там не нашла :незнаю: экспрессия - да, только жесткой я бы ее не назвала
 
Новый альбом слаб. Единственная достойная тема Wrong.
Депеш увы не тот. :confused:
 
По-моему он в этом альбоме именно ТОТ, старый, странноватый Депеш Мод. Но предыдущим альбомом Playing The Angel и треком "Ронг" они взяли такую гениальную высоту, до которой в последнем альбоме не дотянули. Хотя композиции Hole To Feed, Fragile Tension, Peace и Jezebel вполне на уровне хитов периода "Ультры" и "Эксайтера".
 
Но предыдущим альбомом Playing The Angel и треком "Ронг" они взяли такую гениальную высоту, до которой в последнем альбоме не дотянули.

Скачала\слушаю Playing The Angel :клас: как же я давно их не слушала!!! :angry:
Буммер, у тя есть работающая ссылко на последний альбум?
 
Назад
Зверху Знизу