Готы Харькова отзовитесь!

misery

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 14
Готы Харькова отзовитесь!

Наслаждаясь одиночеством, все равно хочется общения..
Очень хочется влиться в компанию людей, схожих со мной. Но на такую компанию тяжело выйти. А очень хочется пообщаться, увидеть интересных людей..
Давайте знакомится. Давайте общаться. Давайте дружить.
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач: ...
Прям: гламурные "готы" ... ;)
 
=)
______
а по теме ответить? )
 
Останнє редагування:
:-) пацтулом! Каменты рулят! :ги:
 
Тоже забаянюсь :-)

Посилання видалено
 
пацталом.

По теме - Посилання видалено
 
Давно мне друзья прислали такой стишок
Попробую найти мой спор с девочкой - была такая прелесть готическая.....хм...тоже смешно:(



Я мрачен сам, и вид мой тоже.
Скрыл белый грим прыщи на роже,
И я собой ужасно горд -
Ведь я большой и страшный гот!

Лишь неучи и идиоты
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры,
Адепты супер субкультуры.

Гот любит смерть, кладбИща, слёзы,
Абсент, кровищу, также розы,
Депрессию, и сплин, и хАос,
Сестёр оф мерси, Баухаус.

Не прётся гот от самосада,
Зато пищит от книг де Сада,
Жрёт килограммы шпанских мушек
И повергает в шок старушек.

Стянуть корсетом любит гот
Потуже тощий свой живот,
Покрасить ногти в чёрный цвет
(как пидор, слов помягче нет),

На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив гримма,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…

То не врата раскрылись ада -
То наших готов клоунада,
Что среди Байкова кладбИща
На жопу приключений ищет.

А надоест - так готы эти
Полезут гадить в Интернете,
Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,

Мол, я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ.
Потом направят взгляд пустой
На телек, где идёт как раз
Фильм "Ворон" (в сто десятый раз).

Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот!
 
Останнє редагування:
абсолютно не понимаю готов!
для малолеток наверное...так сказать в период юношеского максимализма...
 
Во, во, топикстартер, кстати, тоже малолетка. Интересно, что из таких детей получится? Или может перерастут и нормализуются?
 
Останнє редагування:
Знать бы ещё кто такой Игги Поп....
 
Зачем вы гоните не зная, не понимая?
Готы - это не только малолетки. Как раз малолетки ни есть готы на 100 %
Обирая друг друга вы не делаетесь выше ни в своих, ни в чужих глазах.
Выставляя себя напоказ, пантуясь, вы не становитесь круче
 
misery сказав(ла):
Обирая друг друга вы не делаетесь выше ни в своих, ни в чужих глазах.
Выставляя себя напоказ, пантуясь, вы не становитесь круче
Поучительно.
 
Зачем вы гоните не зная, не понимая?
Готы - это не только малолетки. Как раз малолетки ни есть готы на 100 %
Обирая друг друга вы не делаетесь выше ни в своих, ни в чужих глазах.
Выставляя себя напоказ, пантуясь, вы не становитесь круче
хм...сорри..если я не ошибаюсь, это вы ищете единомышленников, и соответственно вы, именно вы выставили себя на показ.
Что касается понтов - посты №№ 7 и 8 - трудно найти что-либо более аргументированное и разумное в отношении готов.
К чему вот это ваше пышное кружево слов - как-то так и осталось за кадром:(
Готы - это не только малолетки. Как раз малолетки ни есть готы на 100 %
хм....я, знаете ли, в Москве живу. Они у меня здесь на прудах на кольце бульварном себе гнездо свили, -грязь, пиво, ор и крик и ногами на скамейку:(, ну да ладно, не к теме, - так вот, если придраться к вашим словам - это таки малолетки:) - глупенькие такие, с понтами, но, правда, очень гламурно одетые:) Что есть, то есть.
Ну, некогда взрослому человеку заниматься тем, что вначале "изучать роль смерти в жизни человека", а потом, когда друг его совершит - ну, суицид, в общем, обвинять с соплями, размазанными по всему лицу весь белый свет в том, что хоть один из вашего бредового коллективчика оказался честным до последнего:)
Так что....хотите, юноша, адресок подкину места встречи московских готов?:) Приезжайте, вернетесь в Харьков - цены вам не будет. И все сразу и найдутся - харьковские готы:) Готичные девки вас на руках будут носить, а готичным пацанам вы будете расскзывать про значение вектора экзистенциальности и роли гиперболы в жизни труевых и кульных готов.
 
>>Так что....хотите, юноша, адресок подкину места встречи московских готов? Приезжайте, вернетесь в Харьков - цены вам не будет. И все сразу и найдутся - харьковские готы Готичные девки вас на руках будут носить, а готичным пацанам вы будете расскзывать про значение вектора экзистенциальности и роли гиперболы в жизни труевых и кульных готов.

Кхе-кхе, я вообще-то девушка...

Пожалуй, изначально я не корректно поставила вопрос. Меня не интересовало ваше мнение по поводу готов. Я просто хотела узнать, где собирается такая компания. А какая эта компания и чего я от нее хочу - это уже дело мое, пожалуй. Ну, никак не ваше. Не находите?)

И я думаю у вас слегка не верное представление о готах и готике в целом. Учить никого не собираюсь. В перепалки на пустом месте вступать тоже не хочу.
 
Останнє редагування:
misery, тебе сцылки дали? - Вперёд за мечтой! А публика пусть теперь развлекается :-) ;)
 
Кхе-кхе, я вообще-то девушка...
Пожалуй, изначально я не корректно поставила вопрос. Меня не интересовало ваше мнение по поводу готов. Я просто хотела узнать, где собирается такая компания. А какая эта компания и чего я от нее хочу - это уже дело мое, пожалуй. Ну, никак не ваше. Не находите?)
И я думаю у вас слегка не верное представление о готах и готике в целом. Учить никого не собираюсь. В перепалки на пустом месте вступать тоже не хочу.
А! Ну, тем более, все наоборот и будете иметь тот же успех. И наберете кучу знакомых, и не будете нам рассказывать, что мы гоним, не зная и не понимая.
И - а разве я вам не ответила, где я, по крайней мере, точно знаю. они собираются?:)
 
Не могу понять, толи вы реально идиотики, толи только прикидываетесь..))

Вы мне ответили, где собираются Московские готы. Только, пожалуй, вам не хватила чуточку ума сообразить, что мы не в Москве, а в Харькове.
Вы еще скажите, что вы не гоните (ладно, пусть будет - нагло издеваетесь), а ведете культурную беседу..)
 
Назад
Зверху Знизу