В Харькове арестован один из лидеров протестов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
В Харькове арестован один из лидеров протестов

Интересно, снова выпустят под домашний арест, как прошлых колорадов и Топаза?
Да и слабовато как то, в городе полно колорадов, а они только одного взяли...

Правоохранители задержали одного из координаторов пророссийского движения в Харькове Константина Долгова, сообщает Городской дозор в субботу, 19 апреля.

По информации активистов, меру пресечения Долгову должен вынести Киевский райсуд города Харькова.

Пока что нет данных, в совершении какого именно преступления подозревают Долгова.

Как отмечает издание, Долгов является одним из главных идеологов протестов в Харькове. По его сообщениям, он имеет постоянную связь с лидерами протестующих Донецке и Луганске. Кроме того, активно летает в Москву.

Долгов присутствовал во время штурма здания Харьковской облгосадминистрации, а также горсовета, пишет Городской дозор.

Напомним, 18 апреля сообщалось, апелляционный суд Харьковской области изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест для 16 активистов антимайдана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и хуй с ним.
Раньше этот колорад висел на плакатах Украинского Выбора.
 
Стали выбивать интеллектуалов. Это серьезный шаг. Появляется надежда.
 
сейчас амнистию объявили......
 
Жду новость про арест Жилы.
 
Константин Долгов: В Харьков придет теплая крымская погода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B22.jpg


Все дружки думаю здесь перечислены и СБУ пересчитаны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знак будет хорошим, если его закроют, а не посадят дома на ошейник.
 
Давно пора, хотя жаль дурака - семья ведь. Но по другому видимо никак. Эх 10-ка зелени сорвалась ))))))))))
 
Хорошая аббревиатура сайта: НАХ.;)
Коротко и ясно.:D

Так як і doneckforum - донекфорум:іржач:

Давно пора, хотя жаль дурака - семья ведь. Но по другому видимо никак. Эх 10-ка зелени сорвалась ))))))))))

Ніхера не шкода. Свою сім"ю пожалів би, коли ота нечисть прийшла б господарювати тут.
 
Возможно вы и правы. Я об этом в данном случае не подумал. Но невменяха еще та он на этой теме своей. Но побздюхивал меня грузить ей, так как знает мои предпочтения и позицию.
 
за десяточку?
 
Вот лично его снимал, за час до последнего штурма ОГА:
31PKX2uusi0
 
Назад
Зверху Знизу