• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женское мечтО в новАм гАду (плз. без зверсткава флуда)

Статус: Online
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Женское мечтО в новАм гАду (плз. без зверсткава флуда)

ДружьЯ!

чего вы ждеце от грядусчего года, на что надейетезь и чаво чаите

дитё, новых отношений, нового жилья, нового мужчину (женсчену), набор с кусочками латекса и клеем для ремонта старого мушчины (жесчены)

ЗЫ
курс 5.05 и новава президента не считаецца за желанийе:rolleyes:
 
О-о-о, я иду в Новый год с большими надеждами: и квартиру, и отдых в теплых странах, и ребеночек - в общем, планов очень много, но мужа менять или корректировать ни при каких условиях не хочу (он у меня само совершенство) !!! ;)
 
бля, язык сломать можно, пока прочитаешь. Мне вот просто интересно, подобное сюсение как-то добавит теме романтических флюидов?
 
бля, язык сломать можно, пока прочитаешь. Мне вот просто интересно, подобное сюсение как-то добавит теме романтических флюидов?

ескюзе муа мон ами
ху из "сюсение"?

а зачем ломать язык?
ты вслух читаешь?
Добавлено через 1 минуту


и

да, квартиру прикупить было бы неплохо
 
AK, ты бялорус, что ле?
 
ДружьЯ!

чего вы ждеце от грядусчего года, на что надейетезь и чаво чаите

дитё, новых отношений, нового жилья, нового мужчину (женсчену), набор с кусочками латекса и клеем для ремонта старого мушчины (жесчены)

ЗЫ
курс 5.05 и новава президента не считаецца за желанийе:rolleyes:

а что, если мы тут это озвучим - оно исполнится?:rolleyes:
 
побялорусила Олбания-то, ога
 
Сесть в поперечный шпагат хачу. Побороть лень, приготовиццо к экзамену, сдать его.
 
Сесть в поперечный шпагат хачу. Побороть лень, приготовиццо к экзамену, сдать его.

лень связана с подготовкой экзамена по шпагату?:rolleyes:
Добавлено через 30 секунд
а что, если мы тут это озвучим - оно исполнится?:rolleyes:

про президента?
несомненна
но через год
 
ескюзе муа мон ами
ху из "сюсение"?

этАВНА так называКАемое милАвиднАЙЕ воркАтание А новАм и ниновАм гадЕ, А ЗенсчЕнах и мужЧЕнах, кАторЫИ чивота там нажелаКАВАли сИбе УнЁм.
АК, ты же вроде нормальный мужик, но не пойму - ты считаешь, что дамы розовосопельные пушЫстики и с ними только так и надо разговаривать? Ибо в теме о подорожании метрА ты безо всяких прикрас сказал "со сцены слово СИСЬКИ" :ги:, а тут какие-то бяларускаи налеты. Это придает некий шарм, или как?
 
танго научиться танцевать хочу, не дышать под водой 3 минуты и собаку завести.
 
этАВНА так называКАемое милАвиднАЙЕ воркАтание А новАм и ниновАм гадЕ, А ЗенсчЕнах и мужЧЕнах, кАторЫИ чивота там нажелаКАВАли сИбе УнЁм.
АК, ты же вроде нормальный мужик, но не пойму - ты считаешь, что дамы розовосопельные пушЫстики и с ними только так и надо разговаривать? Ибо в теме о подорожании метрА ты безо всяких прикрас сказал "со сцены слово СИСЬКИ" :ги:, а тут какие-то бяларускаи налеты. Это придает некий шарм, или как?

про сиськи я не слова не говорил

тока про пенсионерах

ЗЫ
прасци меня за олбанкий, таварисч
был неправ
Добавлено через 39 секунд
танго научиться танцевать хочу, не дышать под водой 3 минуты и собаку завести.

а можно поинтересоваццо зачем не дышать 3 минуты

так сильно воняет в подъезде?:)
Добавлено через 3 минуты
АК, ты же вроде нормальный мужик, но не пойму - ты считаешь, что дамы розовосопельные пушЫстики и с ними только так и надо разговаривать?
...

ну это контраст
не все же говорить о движении больших кораблей в здании Верховной Рады
а тут какие-то бяларускаи налеты. Это придает некий шарм, или как?

Так девки больше липнут (с) Полицейская академия
 
где связь между не дышать под водой и вонью в подъезде? ааа, не дышать. Не, у меня в подъезде амбре вполне и очень даже.
 
:yahoo::клас:
отэта по-нашему!
про сиськи я не слова не говорил
а зря. я просто так завуалировано закамуфлировал слово "заебывает"

Так девки больше липнут (с) Полицейская академия
кого ты тут собрался к себе прилепить? Акву? Оушен? Вейдера? :confused:
 
где связь между не дышать под водой и вонью в подъезде? ааа, не дышать. Не, у меня в подъезде амбре вполне и очень даже.

не знаю как у вас в подъезде
но у меня слово "амбре" ассоциируется с неочень приятственным запахом
а уж если оно цитата вполне и очень даже конец цитаты
то может

пожелаете себе новую квартиру и мир во всем мире?
 

странно, что АК приколупался к задержке дыхания и первопричине - вони в подъезде, и совершенно не заметил, что девушка хочет завести собаку, а не мужчину. Это как-то ненормально, что ли... Хотя, может собаки на сиськи тоже падки?
 
кого ты тут собрался к себе прилепить? Акву? Оушен? Вейдера? :confused:

с Вейдером у меня политическая несогласность
я не вижу смысла использовать ядерные пчелобомбардировщики для опыления плантаций подсолнуха

а там...
мало ли чтоли.. баобабов
Добавлено через 53 секунды
странно, что АК приколупался к задержке дыхания и первопричине - вони в подъезде, и совершенно не заметил, что девушка хочет завести собаку, а не мужчину. Это как-то ненормально, что ли... Хотя, может собаки на сиськи тоже падки?

вот.. я понял
это чтоб задержать дыхание и вытереть за собакой

ЗЫ
как молоды мы были, как наивны(с)
 
а это не аналогия темы Хачу-Хачу?
или в данном топЯке мона хотЦеть толька женсЧенам?
 
Назад
Зверху Знизу