Саша Грей и россия.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Саша Грей и россия.

регулярно сижу на дроме, мож кто знает этот сайт, они пригласили Сашу Грей в россию, и носятся там с ней как тузик с тряпкой. И Саша грей там мегапопулярна прямо, не понимаю в чем прикол, ну да тетка снималась голой, ну ебали ее во все мыслимые и немыслимые дыры толпы мужиков, но 1500 человек пришедшие на встречу...они че думали она им письку там будет показывать...отсюда новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПС. Дима, пора приглашать на хф москальскую тетку которую из дома 2 выгнали...Беркову, вот!
 
москали вообще головой ебанулись
 
без комментариев
 
Я дрочу на Каллену Риос,кто такая Саша грей незнаю :ги:
 
а вообще я б пошел, при условии, что она мне отсосет так же как у кино :)
 
Играй боян!
 
ну видел я на эту Сашу Грей, ни кожи ни рожи :)
хоть бы грудь где-нибудь взяла на поносить, хотя бы на время съемок.
в чем прикол - хз
 
ну видел я на эту Сашу Грей, ни кожи ни рожи :)
хоть бы грудь где-нибудь взяла на поносить, хотя бы на время съемок.
в чем прикол - хз

Запость нам сюда фотку своей девушки-жены, о, ценитель женской красоты.
Вместе и поржём :D
 
ты в курсе что оно транссексуал?
напомнило мне дэм
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-301978.jpg
 
регулярно сижу на дроме, мож кто знает этот сайт, они пригласили Сашу Грей в россию, и носятся там с ней как тузик с тряпкой. И Саша грей там мегапопулярна прямо, не понимаю в чем прикол, ну да тетка снималась голой, ну ебали ее во все мыслимые и немыслимые дыры толпы мужиков, но 1500 человек пришедшие на встречу...они че думали она им письку там будет показывать...отсюда новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПС. Дима, пора приглашать на хф москальскую тетку которую из дома 2 выгнали...Беркову, вот!

видела я с ней и ***** и даже фильм- бездарь полнейшая и лицо извиняюсь тупое какое то :confused:
 
Назад
Зверху Знизу