рок фестиваль нашествие

Вы бы поехали на самый большой рок фестиваль России - НАШЕСТВИЕ???

  • Да

    Голосів: 26 55.3%
  • Нет

    Голосів: 6 12.8%
  • Нах не надо

    Голосів: 15 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 146
рок фестиваль нашествие

уважаемые ,форумчане, а заинтересовала бы вас поездка на самый большой рок фестиваль в россии???
 
нет. потому что рок умер российский все опопсились
Кто опопсился???ДДТ,Чайф,Аквариум, Алиса, Пикник, Сплин???

Нет. Его весь покажут по A-one.
Зачем месить грязь в поле под Раменским?
А как же атмосфера??? Живой звук??Эффект присутствия??)))
 
Нет больше русского рока. За последние годы ни одного нормального альбома. Шевчук вообще в говно скатился, у Кинчева пмг прогрессирует, Чайф напоминает престарелых мартовских котов, которые хоть и орут ,но ничего не могут.
 
НИКТО ничего нового не пишет. дискотека 80-90. блеать...
 
Кто опопсился???ДДТ,Чайф,Аквариум, Алиса, Пикник, Сплин???
да, именно они.

Хотя пикник ещё держится. Но на них можно и в харькове сходить, раз в год стабильно приезжают.
А Сукачев тоже опопсился?:D

Вапще хуйня это все, про опопсевание. Стинг тоже, писали, опопсился:D Детссий сад какой-то.

Русский рок, в том виде, в котором он был 20 лет назад, сейчас не может существовать. Они могут работать только на ностальгирующую по той музыке и атмосфере прослойку населения. Они меняются и это не значит, что они становятся хуевыми. Я не могу сказать, что мне нравятся все песни, например, ДДТ. От того, что вначале они были тру, а сейчас политический шлак мои приоритеты в музыке не меняются.
 
Ну мож какие-нибуль молодые дарования нарисуются. Но как правило все находки и открытия - унылое гавно

вот вот, иногда проявляются нормальные коллективы, мне например очень Louna понравилась, из нового.
 
А Сукачев тоже опопсился?

Вапще хуйня это все, про опопсевание. Стинг тоже, писали, опопсился Детссий сад какой-то.

Русский рок, в том виде, в котором он был 20 лет назад, сейчас не может существовать. Они могут работать только на ностальгирующую по той музыке и атмосфере прослойку населения. Они меняются и это не значит, что они становятся хуевыми. Я не могу сказать, что мне нравятся все песни, например, ДДТ. От того, что вначале они были тру, а сейчас политический шлак мои приоритеты в музыке не меняются.
+100500!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
честно тебе скажу. я давно не слежу за творчеством советских рок групп.:)

Я продолжаю следить за еще не вымершими мастодонтами типа ДДТ, Чайф, Алисы. Только вот размер папки Русский рок на компе практически не меняется....
 
Назад
Зверху Знизу