Секс и дружба - возможно ли?

Собственно сам опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 747
Секс и дружба - возможно ли?

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

На создание темы сподвигла маленькая дискуссия между мной и одной форумчанкой. Суть темы - возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной, периодически переходящие в постельную плоскость? Или дружба между мужчиной и женщиной априори невозможны?
 
это бляцтво.... такого не бывает....
 
Сплошь и рядом.
 
бывает, но чаще всего это перерастает в отношения
 
Вполне возможно, если конечно женщина тайком, пардон (писает кипятком) от мужчины, а он в свою очередь видит ее как друга, то с удобного случая все и начнется
 
если тебе повезло настолько, что ты имеешь в одной женщине и подругу и любовницу - женись
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

На создание темы сподвигла маленькая дискуссия между мной и одной форумчанкой. Суть темы - возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной, периодически переходящие в постельную плоскость? Или дружба между мужчиной и женщиной априори невозможны?

попробуем отделить мух от котлет.

дружба между мужчиной и женщиной без секса?

или дружба между любовниками?

а вот ещё вопрос--жена может быть подругой?
 
Секс без обязательств - для здоровья так сказать ;) Сейчас это уже модно... поэтому, конечно же, возможно!
 
попробуем отделить мух от котлет.

дружба между мужчиной и женщиной без секса?

или дружба между любовниками?

а вот ещё вопрос--жена может быть подругой?

Справедливая и обоснованная градация. Но предположим лабораторные условия - нет никаких ограничений. Есть мужчина и женщина, у которых дружеские отношения, но в какой то момент времени они переспали (может даже много раз). Суть вопроса - они останутся друзьями, или станут любовниками, или оба варианта одновременно.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

На создание темы сподвигла маленькая дискуссия между мной и одной форумчанкой. Суть темы - возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной, периодически переходящие в постельную плоскость? Или дружба между мужчиной и женщиной априори невозможны?

не бывает дружбы! это называется "друзья для поддержания тонуса" ))))
 
Секс без обязательств - для здоровья так сказать ;) Сейчас это уже модно... поэтому, конечно же, возможно!

не прикольно... или секс, или дружба.... а то когда дети пойдут, будет непонятно шо делать....

не бывает дружбы! это называется "друзья для удержания тонуса" ))))

я ж кажу, як собаки.... понюхали, нема тонуса.... давай по разику, за здоровье... )))
 
Справедливая и обоснованная градация. Но предположим лабораторные условия - нет никаких ограничений. Есть мужчина и женщина, у которых дружеские отношения, но в какой то момент времени они переспали (может даже много раз). Суть вопроса - они останутся друзьями, или станут любовниками, или оба варианта одновременно.

хз.
у меня так не было.

есть ещё два варианта--разбегуться или пойдут в загс;):D

не бывает дружбы! это называется "друзья для поддержания тонуса" ))))

---а без секса?
 
Назад
Зверху Знизу