Танки на Хрещатике...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9103
Танки на Хрещатике...

Страшно стало ? Помоему мы уже привыкли ко всему и если дело дойдёт до этого значит тому так и быть....Задолбали все поголовно стороны конфликта, гнать всех..
 
Идиот?
 
Страшно стало ? Помоему мы уже привыкли ко всему и если дело дойдёт до этого значит тому так и быть....Задолбали все поголовно стороны конфликта, гнать всех..

Танки чуток северней при каждом удобном случае вывозят. У нас вряд ли возможно. Просто некогда хуйней заниматся.
 
И мертвые с косами стоят! :)
 
"Однажды лебедь ,рак и щука впряглися воз везти... "(С)
Один тянет в Америку,другой типа в Россию,но не прочь и в Европу попятиться,третья своим курсом гребет.
От тока не пойму кто у нас Тимошенко-по виду Лыбедь,но та исчо Щука...
Вот тока народ они все раком поставили-ну в очень демократичной позе.
 
Танки чуток северней при каждом удобном случае вывозят. У нас вряд ли возможно. Просто некогда хуйней заниматся.

имхо, именно у нас сейчас иксней и занимаются в меру сил своих ... а насчет танков, пардон - демагогия ...
 
Боеспособные танки давно проданы в Грузию, Кению или куда-нибудь еще, а остальные до Хрещатика не доедут - гаишники остановят, так что ТС не волнуйся:)
 
Есть у нас на форуме любители накалить обстановку, создавая темы типа:
"Секретариат Президента готовит вооруженный переворот.."
"Танки на Хрещатике..."
Будет ли продолжение? Наверно следущая тема будет называться: "Кровавая резня на Банковой";)
Это рекламный ход :D
В подтверждении своего топика Посилання видалено
 
Танки чуток северней при каждом удобном случае вывозят. У нас вряд ли возможно. Просто некогда хуйней заниматся.
Если ты имеешь в иду Москву, то не вывозят.
У меня тут под домом - "Островок демократии", постоянно кто-то митингует то за Грузию, то за демократию, то за Анджелу Дэвис, то еще за какую-нибудь колбасу, так вот когда особенно массовые митинги - понабегают такие автобусы с крепкими решетками на окнах, мушшыны с собаками, ну и солдатики, конечно.(Митинги я обычно фоткаю, а вот этих - нунах, боюсь.)
Так вот я не знаю кому как, но на вид вся эта куча "вооружений" выглядит как по мне (хотя нужно сделать скидку на то, что я - пугливая женщина) достаточно убедительно для того, чтоб можно было обойтись и без танков.

Справедливости ради нужно сказать, что когда я жила недалеко от стадиона Динамо, на матчи припералось гораздо большее войско, туда еще и конной милиции нагоняли, но автоматы-собаки присутствовали не в меньших количествах, ога, вполне себе без танков обходились.
 
Если ты имеешь в иду Москву, то не вывозят.
У меня тут под домом - "Островок демократии", постоянно кто-то митингует то за Грузию, то за демократию, то за Анджелу Дэвис, то еще за какую-нибудь колбасу, так вот когда особенно массовые митинги - понабегают такие автобусы с крепкими решетками на окнах, мушшыны с собаками, ну и солдатики, конечно.(Митинги я обычно фоткаю, а вот этих - нунах, боюсь.)
Писец.
И потом не говори, что ты живешь в цивилизованной и демократической стране. А тебе все Ющенко плохой.:D
 
Писец.
И потом не говори, что ты живешь в цивилизованной и демократической стране.

в каком смысле?
не хочешь ли ты сказать, что в "цивилизованных и демократических" странах возле особо массовых митингов не бывает полиции? или собак? или возле стадионов?

абассака :)
 
Подозреваю, что все или почти все наши танки сейчас у берегов Сомали :)
 
Назад
Зверху Знизу