Цветы для любимой

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Цветы для любимой

Дамочки, представьте ситуацию. Вам ваш МЧ, почти каждый день, довольно долгий период носит цветы. Например, пол года, каждый день\через день. То один цветок. То несколько. Вам наверное будет ужасно приятно и все такое. А вот потом, вы узнаете случайно, что эти цветы, он с кладбища брал. Какая бы была, ваша реакция? :здивований:
 
Вот представь, целуешься ты со своим мужчиной. А потом он узнает что ты жила бурной оральной жизни, а у него в добавок не устойчивая психика и развитое воображение. И шо? И нишо. Вместо цветов, пускай бананы покупает. Они на кладбище не растут и тебе на пользу будут, искусственный оральный заменитель натур продукта.
 
он директор кладбища?
эт хорошо.
 
че он каждый день делает на кладбище?
 
Я смотрю тут одни любители ролевых игр
 
я конечно не женщина, но ответ мне кажется почему-то очевидным
озвучь плиз. мне он не очевиден. вроде как и старается. да. ищет, ходит по не очень приятному месту. по любой погодке... а вдруг сторож засечет... или ппс, когда он будет через оградки прыгать. мало не покажется. подвиг епты. а с другой стороны... хм.... цветочки от покойничков....
 
Меня бы это огорчило. Даже нисколько история происхождения цветов, сколько верх цинизма дарителя
 
Дамочки, представьте ситуацию. Вам ваш МЧ, почти каждый день, довольно долгий период носит цветы. Например, пол года, каждый день\через день. То один цветок. То несколько. Вам наверное будет ужасно приятно и все такое. А вот потом, вы узнаете случайно, что эти цветы, он с кладбища брал. Какая бы была, ваша реакция? :здивований:

Слушай, а что за айсберг. Который Титаник потопил или который я ношу на своей жопе? А сиськи респектабельные, я оценил))))
 
Назад
Зверху Знизу