посетил недавно файну

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
посетил недавно файну

В общемъ - посетил.

Что забавно - одним из впечатлений стало сильное уменьшение на улицах и в присутственныхъ местахъ породистых женщин.

Вопрос: ачотаг?
 
В общемъ - посетил.

Что забавно - одним из впечатлений стало сильное уменьшение на улицах и в присутственныхъ местахъ породистых женщин.

Вопрос: ачотаг?

Файна это у нас кто?


То Вы сильно переборчивый стали.
 
В общемъ - посетил.

Что забавно - одним из впечатлений стало сильное уменьшение на улицах и в присутственныхъ местахъ породистых женщин.

Вопрос: ачотаг?
посмотри на себя критик великий) небось без 100 грамм для храбрости на вас не взглянуть, вали в свой залупинск обратно
 
я еще раз грю - из всех девок в клубе была красивой только пиджейка. когда такое было?? раньше красивых телок было по три штуки на квадратном метре.

А красивых мужиков, так ваще, днем с огнем..
 
- ифсьо? совсем не хочеш думать. :D

а зачем мне в глупой теме , для глупого человека думами тут раскидываться своими) слишком много чести

А красивых мужиков, так ваще, днем с огнем..

вот реально правда... :(
 
А красивых мужиков, так ваще, днем с огнем..

- это так издревле. На форуме обсуждалось уже. Так что в этом вопросе стабильность наблюдается.

А вот с женщинами чо?


- ну, породистых евреек (как и непородистых) это пожалуй коснулось, да. Но остальных? Не все же породистые были еврейками и не всех же породистых славянок вывезли иностранцы.
 
- это так издревле. На форуме обсуждалось уже. Так что в этом вопросе стабильность наблюдается.

А вот с женщинами чо?

Даоткуд я знаю. Главное, что я так же прекрасна, как и тогда. 20 лет назад :зуби:


а нахрена мужику быть красивым? :eek:

Для моего эстетического удовольствия.
 
- ты несколько не понял о чем они. Они о том, что "может мужчине можно не быть пиздецом?" :D Они как бы на это надеются.

так это всего лишь вопрос чистой рубашки, хорошего одеколона и толстого бумажника.

Для моего эстетического удовольствия.

ну я красивый. можешь на меня полюбоваться.
 
так это всего лишь вопрос чистой рубашки, хорошего одеколона и толстого бумажника.

- нет. одно бабло не спасает. потому что должно быть еще понимание, куда бабло отнести и что за него покупать.
 
Назад
Зверху Знизу