Что заставляет мужину жить с женой, одновремено дико любя любовницу.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2012
Повідом.: 283
Что заставляет мужину жить с женой, одновремено дико любя любовницу.

Вот навеяло каким-то фильмом… И вправду? Почему мужчина не уходит от ненавистной жены, к женщине, которую он ужасно любит. Он мучает себя, двух женщин, детей.



Вариант болезни жены и детей не рассматриваем.
 
Вот навеяло каким-то фильмом… И вправду? Почему мужчина не уходит от ненавистной жены, к женщине, которую он ужасно любит. Он мучает себя, двух женщин, детей.

а вы жена или любовница?
 
значит он не так уж дико любит свою любовницу.))
 
Что заставляет мужину жить с женой, одновремено дико любя любовницу.

Жена. Ее он любит по-домашнему. А дико любимая любовница заставить не могет, ибо прав таких не имеет.
 
У любовницы уже есть муж. Гы-ы-ы :D
 
потому, что если он уйдет к любовнице, то со временем она станет такой же "женой".
 
Вот навеяло каким-то фильмом… И вправду? Почему мужчина не уходит от ненавистной жены, к женщине, которую он ужасно любит. Он мучает себя, двух женщин, детей.



Вариант болезни жены и детей не рассматриваем.

А кто вам сказал, что жена и любовница равнозначные понятия. Кажись уже в самих названиях статус определен. К чему метания и кто мучается?
 
Почему мужчина не уходит от ненавистной жены, к женщине, которую он ужасно любит. Он мучает себя, двух женщин, детей.
Варианты могут быть разные:
1. Не хочет лишаться налаженного быта.
2. Не хочет выглядеть отрицательным героем в глазах детей, родственников, знакомых.
3. Осознает, что любовница не сможет заменить жену.
4. Осознает, что отношения с любовницей пройдут, а семья должна остаться.
5. Из-за денег, совместного имущества, финансовой зависимости от жены или ее родни.
6. Некуда уходить.
7. Не хочет напрягаться что-то менять, выяснять отношения, делить имущество...
8. Не хочет уходить от детей.
Думаю, есть еще много вариантов.
 
Как вариант - ничего не заставляет - ему так хорошо. Дома семья, где он глава и отец. А с любовницей страсть - и он в роли альфа-самеца. Пострел везде поспел.
 
Вот навеяло каким-то фильмом… И вправду? Почему мужчина не уходит от ненавистной жены, к женщине, которую он ужасно любит. Он мучает себя, двух женщин, детей.



Вариант болезни жены и детей не рассматриваем.
Однозначно какие-то комплексы!
 
Варианты могут быть разные:
1. Не хочет лишаться налаженного быта.
2. Не хочет выглядеть отрицательным героем в глазах детей, родственников, знакомых.
3. Осознает, что любовница не сможет заменить жену.
4. Осознает, что отношения с любовницей пройдут, а семья должна остаться.
5. Из-за денег, совместного имущества, финансовой зависимости от жены или ее родни.
6. Некуда уходить.
7. Не хочет напрягаться что-то менять, выяснять отношения, делить имущество...
8. Не хочет уходить от детей.
Думаю, есть еще много вариантов.


вооот, подписываюсь под каждым словом!!!
 
Та ладно б там одну любил, другую - ненавидел. Я знакома с одним индивидуумом, который честно, искренно, на самом деле... любит обеих (как он говорит). Я так поняла, что это и есть его заготовленый ответ на Ваш вопрос. Мудрец сказал:"Никому не дано два сердца." И я согласна с этим. Хоть убейте меня - не могу понять как к двум разным женщинам можно отностся одинаково. Какую-то ты любишь больше! Однозначно! Так и хочется сказать:"Парень, ты уж определись как-то". Но похоже настоящие мужчины переродились. Не мужики, а так тряпки какие-то. Зачем ему шум поднимать в стоячем болоте - ему и так неплохо живется, и с одной хорошо, домой приходит - и с другой неплохо. Его обхаживают с двух сторон, плохо разве?
P.S. Мужчины не обижайтесь - я знаю, не все такие. Я имею в виду именно "этих"...
 
— Что вчера вышло с женой?
— Жена ни при чем, я был с подружкой...
— Так Ваш брак распался?
— Нет
— А зачем подружка?
— Ты будешь мне читать мораль?
— Нет, нет, просто любопытно! Так зачем подружка?
— С ней можно то, чего нельзя с женой...
— А почему нельзя с супругой?
— Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?!
(с)Analyze This
 
Та ладно б там одну любил, другую - ненавидел. Я знакома с одним индивидуумом, который честно, искренно, на самом деле... любит обеих (как он говорит). Я так поняла, что это и есть его заготовленый ответ на Ваш вопрос. Мудрец сказал:"Никому не дано два сердца." И я согласна с этим. Хоть убейте меня - не могу понять как к двум разным женщинам можно отностся одинаково. Какую-то ты любишь больше! Однозначно! Так и хочется сказать:"Парень, ты уж определись как-то". Но похоже настоящие мужчины переродились. Не мужики, а так тряпки какие-то. Зачем ему шум поднимать в стоячем болоте - ему и так неплохо живется, и с одной хорошо, домой приходит - и с другой неплохо. Его обхаживают с двух сторон, плохо разве?
P.S. Мужчины не обижайтесь - я знаю, не все такие. Я имею в виду именно "этих"...

--прошу прощения,а что именно так напрягает?
и чем этот мужик "ненастоящий",если в состоянии не то что прокормить двух женщин,а ещё и неплохо обеспечить две семьи?
зы.этж надо какое сердце иметь..большое.:)
 
Назад
Зверху Знизу