С удовольствием ли вы ведёте домашнее хоз-во

напряжно ли вам готовить\убирать.... и т.д.

  • да, с удовольствием

    Голосів: 33 22.8%
  • нет, кому надо - пусть убирает и готовит

    Голосів: 12 8.3%
  • когда как

    Голосів: 92 63.4%
  • мне пофиг, у меня домрабтница

    Голосів: 3 2.1%
  • если вашего случая тут нет(опишите в теме)

    Голосів: 5 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
С удовольствием ли вы ведёте домашнее хоз-во

Ув. девушки, женщины, такой вопрос созрел у меня, хотелось бы услышать мнения, или ругань или ещё что.
Т.к. женщины восновном занимаются ведением домашнего хозяйства(готовка, уборка. и т.д.)... вопрос следующий:
- с удовольствием вы это делаете или потому что "надо"? Ну типа как обязаловка, а если б никто не мешал бы вам(муж\парень) то пофиг на всё, живу как хочу..хоть гавно на голову сыпется?

просто столкнулся непосредственно счас с ситуацией, когда он возник.
Начал жить с девушкой. Квартира моя, проживал с мамой, но она счас переехала.
Девушка приходит домой в 19.00 после работы, я практически постояно позже прихожу.
Готовить не хочет. Трудно заставить, восновном я готовлю. Убирать - говорит, тебе надо, ты и убирай..
На выходные уезжает к маме, так что приходится мне на выходных и готовить и убирать и ремонт доделывать и ещё подрабатываю...
Вобщем такая ситуация... что-то посоветуете может?......

Есть у неё подруга.. - так же говорит парню своему, но готовит скрепя зубами всётаки.. Говорит ей, везёт тебе домой едешь, а мне готовить убирать.. капец какой-то.
Кому тогда этим заниматься? я нормально готов заниматься по возможности ведением домашнего хозяйства в свободное от основной и дополнительной работы время, вместе с ней или без. А если занят - то ясно что не смогу...
Вобщем как бороться и что делать :)
 
Останнє редагування:
ну что ты, конечно сугубо на энтузиазме. Как на праздник. Каждый день. Ты же веришь в праздник каждый день?
 
Да, я люблю чистоту та порядок.
 
В основном все делаю под настроение, когда хочется. Поэтому можно сказать, что с удовольствием. По крайней мере давно не замечала за собой раздражение по этому поводу.
 
почему? кто-то помер что ли, для придания теме торжественности?
Как можно глумиться с крика души ТСа? У его созрел архиважный вопрос о семейном очаге и его обслуживании! Здаётся мне, что его терзают смутные сомнения...:D
 
Я бы выгнал. Нафиг такая жена, которая не слушается, хамит, выёбывается...
 
Не вытянет ТС долго....
 
Начал жить с девушкой. Квартира моя, проживал с мамой, но она счас переехала.
Девушка приходит домой в 19.00 после работы, я практически постояно позже прихожу.
Готовить не хочет. Трудно заставить, восновном я готовлю. Убирать - говорит, тебе надо, ты и убирай..
На выходные уезжает к маме, так что приходится мне на выходных и готовить и убирать и ремонт доделывать и ещё подрабатываю...

ТС - девичья мечта L'amour-glamour :D.
 
Вобщем как бороться и что делать
Гони её на хуй!:клас:
Ибо жизни с ней не будет, будет галимое существование в роли подкаблучника. Оно такое тебе надо? Шоб да - так нет! Гони на хуй...
 
просто столкнулся непосредственно счас с ситуацией, когда он возник.
Начал жить с девушкой. Квартира моя, проживал с мамой, но она счас переехала.
Девушка приходит домой в 19.00 после работы, я практически постояно позже прихожу.
Готовить не хочет. Трудно заставить, восновном я готовлю. Убирать - говорит, тебе надо, ты и убирай..
На выходные уезжает к маме, так что приходится мне на выходных и готовить и убирать и ремонт доделывать и ещё подрабатываю...
Вобщем такая ситуация... что-то посоветуете может?......

Есть у неё подруга.. - так же говорит парню своему, но готовит скрепя зубами всётаки.. Говорит ей, везёт тебе домой едешь, а мне готовить убирать.. капец какой-то.
Кому тогда этим заниматься? я нормально готов заниматься по возможности ведением домашнего хозяйства в свободное от основной и дополнительной работы время, вместе с ней или без. А если занят - то ясно что не смогу...
Вобщем как бороться и что делать :)
:нудно:
опуская архиинтреесную часть про взаимоотношения полов и какая твоя девушка кю, скажи, сокол... подыми эта отрицательная во всех отношениях девица хвост пистолетом и сообщи, что вы не пара и разошлись как в море корабли, ты как справляться с домашним хозяйством будешь? Как-то справишься? несмотря на причитания о основной и дополнительной работе
 
Гони её на хуй!:клас:
Ибо жизни с ней не будет, будет галимое существование в роли подкаблучника. Оно такое тебе надо? Шоб да - так нет! Гони на хуй...

Согласен. Это хорошо, если ещё в роли подкаблучника.. Но для этого ж нужно иметь умную женщину, которая способна руководить и прогнозировать ситуацию. А так, будет неразбериха, блядство и постоянная грызня.
 
Ув. девушки, женщины, такой вопрос созрел у меня, хотелось бы услышать мнения, или ругань или ещё что.
Т.к. женщины восновном занимаются ведением домашнего хозяйства(готовка, уборка. и т.д.)... вопрос следующий:
- с удовольствием вы это делаете или потому что "надо"? Ну типа как обязаловка, а если б никто не мешал бы вам(муж\парень) то пофиг на всё, живу как хочу..хоть гавно на голову сыпется?

просто столкнулся непосредственно счас с ситуацией, когда он возник.
Начал жить с девушкой. Квартира моя, проживал с мамой, но она счас переехала.
Девушка приходит домой в 19.00 после работы, я практически постояно позже прихожу.
Готовить не хочет. Трудно заставить, восновном я готовлю. Убирать - говорит, тебе надо, ты и убирай..
На выходные уезжает к маме, так что приходится мне на выходных и готовить и убирать и ремонт доделывать и ещё подрабатываю...
Вобщем такая ситуация... что-то посоветуете может?......

Есть у неё подруга.. - так же говорит парню своему, но готовит скрепя зубами всётаки.. Говорит ей, везёт тебе домой едешь, а мне готовить убирать.. капец какой-то.
Кому тогда этим заниматься? я нормально готов заниматься по возможности ведением домашнего хозяйства в свободное от основной и дополнительной работы время, вместе с ней или без. А если занят - то ясно что не смогу...
Вобщем как бороться и что делать :)

Прелесть какая :)
Я так понимаю, вы вдвоем живете? Еще и работаете оба до вечера.. Так откуда горы мусора? Приготовить ужин на двоих - вообще не проблема. Девушка домой приходит в 19-00 и сидит голодная, ждет вас, так что-ли? :)
 
ТС если ты не утрируешь, насчет того что она ниче не делает...тогда это не нормально...про себя скажу не оч люблю этим заниматься, но приходится и убирать и готовить.
Посоветовать, могу одно..тоже ниче не делай, посмотришь как это долго продлится...а потом отправь ее к маме навсегда ;)
 
Пока жил с мамой, наверное, проблем не было :) И уберет, и постирает, и накормит) А теперь мама переехала.. нужно же чтоб кто-то носки и грязную посуду собирал по квартире) Не самому же это делать)
 
Назад
Зверху Знизу