Как вы относитесь к нудистам?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Как вы относитесь к нудистам?

Вчера вернулся из Коктебеля. Погодка там просто супер! Солнце - ни тучки, теплая вода, пляж и .. нудисты. Дело в том, что чтобы пройти на нормальный пляж приходилось проходить мимо нудистскиго пляжа. Я особо никогда на таковом небыл, но даже проходя мимо каждый раз задумывался над людьми, которые там загорают.

Дело в том, что не увидил там ни одного человека с "нормальным телом" так сказать. Просто складывалось такое ощущение, что туда приходят загорать люди с неполноценным телом и непонятно почему хотят перед всеми им похвастаться. К примеру девушки были там либо худющие с двумя "прыщичками" в виде груди с предварительн овыбритым лобком, либо жирные "тюлени", которые последнего наверное никогда и не видели из-за размера живота. Аналогично и мужики: либо дрыщи либо толстопузы с маленькими пипирками и обильной растительностью. :рл:

Короче как-то так. А вы загораете голеньким?
 
С непониманием

Ведь совсем не все люди красивы телами... Да и возраст этих тел...
 
Rustam сказав(ла):
С непониманием

Ведь совсем не все люди красивы телами... Да и возраст этих тел...

Так ведь нудисты тем и отличаются от "нормальных людей", что из голого тела культа не делают.
Они просто загорают самым естественным образом, а все остальное за них додумываем мы сами ;)
 
Останнє редагування:
Вчера вернулся из Коктебеля. Погодка там просто супер! Солнце - ни тучки, теплая вода, пляж и .. нудисты. Дело в том, что чтобы пройти на нормальный пляж приходилось проходить мимо нудистскиго пляжа. Я особо никогда на таковом небыл, но даже проходя мимо каждый раз задумывался над людьми, которые там загорают.

Дело в том, что не увидил там ни одного человека с "нормальным телом" так сказать. Просто складывалось такое ощущение, что туда приходят загорать люди с неполноценным телом и непонятно почему хотят перед всеми им похвастаться. К примеру девушки были там либо худющие с двумя "прыщичками" в виде груди с предварительн овыбритым лобком, либо жирные "тюлени", которые последнего наверное никогда и не видели из-за размера живота. Аналогично и мужики: либо дрыщи либо толстопузы с маленькими пипирками и обильной растительностью.

Короче как-то так. А вы загораете голеньким?
тс явно заслужил звание "еблан"
 
Короче как-то так. А вы загораете голеньким?

422087_kamrad-eto-bayan-.jpg


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1598176&highlight=%ED%F3%E4%E8%F1%F2
 
Дело в том, что не увидил там ни одного человека с "нормальным телом" так сказать
Для начала Тс обязан запостить фотонрафию своего тела так сказать . Пусть люди оценять это тело , а только потом постить такую еблано тему .
 
Дело в том, что чтобы пройти на нормальный пляж приходилось проходить мимо нудистскиго пляжа
Блять ну не гони ! На пляж вход ну никак не через нудистский. Ну а если какому-то еблану хотелось ходить на нормальный пляж через нудистский , что бы вечерком подрочить свой немытый огрызок , так это проблема сугубо этого еблана.

Фотоотчет будет ?
он с биноклем ходил .

Короче как-то так. А вы загораете голеньким?
И не только , я и телок ебу голым

К примеру девушки были там либо худющие с двумя "прыщичками" в виде груди с предварительн овыбритым лобком, либо жирные "тюлени", которые последнего наверное никогда и не видели из-за размера живота
100% тс ананюга галимый
 
Так ведь нудисты тем и отличаются от нормальных людей, что из голого тела культа не делают.
Они просто загорают самым естественным образом, а все остальное за них додумываем мы сами ;)

Все понимаю, но бабушки и тетки старые тоже страдают нудизмом...
И внуков с собой берут..
Вот Вы бы хотели увидеть свою или чужую бабушку голой?
Я бы нет
И думаю это очень сильно травмировало бы психику ребенка, если бы, например это был мальчик в период полового созревания...
 
Храбрый наверное действительно один из тех, кого описал в теме, причем еще и некультурный :D

И думаю это очень сильно травмировало бы психику ребенка, если бы, например это был мальчик в период полового созревания...
+1.

Блять ну не гони ! На пляж вход ну никак не через нудистский.
Я же не говорил, что надо проходить через, а говорил, что мимо. Как поедете в Коктебель, тогда и будете говорить что и как.
 
ТСЕ передрочил на немецкое *****. Теперь в шоке узнав как на самом деле(!!) выглядят голые люди... даже не знаю чем теперь это лечить. Курс у хорошего психотерапевта. Или током. Чтоб шок снять... хз ...поможет ли? :іржач:

Блять ну не гони ! На пляж вход ну никак не через нудистский. Ну а если какому-то еблану хотелось ходить на нормальный пляж через нудистский , что бы вечерком подрочить свой немытый огрызок , так это проблема сугубо этого еблана.


он с биноклем ходил .


И не только , я и телок ебу голым


100% тс ананюга галимый
+ ППКС :іржач:

я на этом пляже прожил в палатке 3 месяца. Спустя 2-3 дня вид голого человека вызывает такие же эмоции как и галька на пляже.
и пля... ну НИКАК, НИКАК туда нельзя попасть по дороге на обычный пляж. Разве что если ты жил в Ордженикидзе а купаться ходил, причем не по дороге а почему то по берегу 10км. в Коктебель. :іржач:
 
Rustam сказав(ла):
Вот Вы бы хотели увидеть свою или чужую бабушку голой?
Я бы нет
Так они ж не для нас с Вами раздеваются.
Для них (и для взрослых, и для детей) вид голого тела (любого) так же естественнен, как для многих - вид машины с поднятым капотом, например. Или с открытыми дверями.
 
Вчера вернулся из Коктебеля.

Короче как-то так. А вы загораете голеньким?

ой.. я тоже была в этом году в коктебеле.. и тоже проходила мимо это нудистского пляжа
мда... мужчины, не ходите туда - а то потенции вовсе не будет)
 
Я был в этом году на нудистском пляже, разные есть тела бабы были и красивые и не очень, и старые были, фу таки да. Но в целом, хуле, тетка в одежде, особенно в правильной одежде в 90% случаев выглядит лучше чем голая, попку подтянет, на ножки чулочки, лифчег с пушапом, и ахуенчик. Просто ТС баб голых видать мало видал, у них тока на фотках стоячие сиськи 3-4 го размера, а на деле или обвисшие или маленькие или в растяжках у 70и процентов.
 
Я был в этом году на нудистском пляже, разные есть тела бабы были и красивые и не очень, и старые были, фу таки да. Но в целом, хуле, тетка в одежде, особенно в правильной одежде в 90% случаев выглядит лучше чем голая, попку подтянет, на ножки чулочки, лифчег с пушапом, и ахуенчик. Просто ТС баб голых видать мало видал, у них тока на фотках стоячие сиськи 3-4 го размера, а на деле или обвисшие или маленькие или в растяжках.

бедняжка:D
 
Ну а если какому-то еблану хотелось ходить на нормальный пляж через нудистский , что бы вечерком подрочить свой немытый огрызок , так это проблема сугубо этого еблана.

Да после увиденного там у любого нормального человека неделю стоять не будет! Если конечно вас такие тела возбуждают - эт уже ваши проблемы.

ой.. я тоже была в этом году в коктебеле.. и тоже проходила мимо это нудистского пляжа
мда... мужчины, не ходите туда - а то потенции вовсе не будет)

+1 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу