Жалко или не жалко.

Жалко или не жалко.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Жалко или не жалко.

Тему создал от нефик делать. Не ругайтесь и не кидайтесь тапками.
Суть в чём. Обворовали год назад мой гараж. Наркоманы-металлоломщики. Украли станочек деревообрабатывающий. Новый. Еще советский... Красивый...
Естественно, никого не нашли.
Не так давно эти товарищи полезли в гаражи в районе табачки. Сунулись в гараж к челу одному, он это увидел. Мужик не простой оказался. Пистолет достал, одного насмерть, другому ногу прострелил, третий вроде убежал.
Так вот я сижу и думаю, жалко мне их или нет? С одной стороны труп и огнестрел, с другой - станочек родненький.
А вам жалко их или "собаке - собачья смерть"?
З.Ы. Наркотики не употребляю, клей не нюхаю, вчера не бухал.
 
а схуяли их жалеть?
У меня они станочек не воровали, но мне их не жалко.
 
Жалко только мужика, который, завалив негодяя, головняк себе заработал.
 
а схуяли их жалеть?
У меня они станочек не воровали, но мне их не жалко.

Щас он наркоманов застрелил, а в другой раз к нему в сад за яблоками полезут ребятишки, он и в них с пистолета..
 
Щас он наркоманов застрелил, а в другой раз к нему в сад за яблоками полезут ребятишки, он и в них с пистолета..

Согласен! Если жизни ему ничего не угрожало - то оружие применять нельзя!
 
Щас он наркоманов застрелил, а в другой раз к нему в сад за яблоками полезут ребятишки, он и в них с пистолета..

та фпесду и нахуй!
вчера эти казлы ТСа обокрали, теперь мужика, а завтра к тебе придут, обворуют, изнасилуют, убьют, порежут на куски и съедят.

ну какбебе кару заслужили. Токо очень уж суворую кару

больно хорош станок был!
 
надо было еще с базуки вальнуть, как в Одессе
 
та фпесду и нахуй!
вчера эти казлы ТСа обокрали, теперь мужика, а завтра к тебе придут, обворуют, изнасилуют, убьют, порежут на куски и съедят.

Ну можно ведь ноги сломать например и вызвать наряд!
 
ТС, а ты хитрый - открытую голосовалку сделал. Не буду за третий пункт голосовать! :ги:
 
Не хер по чужим гаражам лазить. Собакам собачья смерть
 
Кроме меня, тут отписались одни мужики, и вот скажите - разве вы не лазили в детстве по чужим садам за яблоками, не прыгали по крышам гаражей, не вытворяли похожих шалостей?..
 
Ну можно ведь ноги сломать например и вызвать наряд!

дык он, может, в жопу целился - откуда ж ему знать, что эти черти жопоголовые:D

Кроме меня, тут отписались одни мужики, и вот скажите - разве вы не лазили в детстве по чужим садам за яблоками, не прыгали по крышам гаражей, не вытворяли похожих шалостей?..

фигассе, шалости! вот это сравнила!

тогда, стало быть, за изнасилование тоже нельзя наказывать - все ведь пацанами к девченкам приставали и под юбки заглядывали?
 
Назад
Зверху Знизу