Подскажите по Октавии

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
Подскажите по Октавии

Всем привет! Хочу взять октавию с пробегом. (А5 или Тур как получится). После какого размера пробега или года выпуска брать уже не стоит? Понятно что убить можно и за 50 тыс., но все же. Скажем 90 - 120 тыс ....
 
бери любой,я скручу за 50 гривен,буш доволен
себе вчера 200 000 за 5 минут убрал:клас:
 
поменять педали и пр. за 5 мин успееш?

бля чувак не гони:іржач:
тебе впарят трупа если будешь на пробеги смареть
смари на техсостояние глазами,щупай руками
тебе пробег по желанию поставят какой захочешь и педали поменяют если надо будет
 
бля чувак не гони:іржач:
тебе впарят трупа если будешь на пробеги смареть
смари на техсостояние глазами,щупай руками
тебе пробег по желанию поставят какой захочешь и педали поменяют если надо будет



ну конечно же состояние тоже буду смотреть и краску и ходовую и двигло, но всеже отмарофеченый коник с 250 тыс не внушает доверия. Имхо
 
ну конечно же состояние тоже буду смотреть и краску и ходовую и двигло, но всеже отмарофеченый коник с 250 тыс не внушает доверия. Имхо

на краску какую?
та что вторым слоем или на ту что поверх шпаклевки?
 
Не, эт местный дурачок-таксист, который променял ушатанный Лайнос на ушатанный Кларус
 
Не, эт местный дурачок-таксист, который променял ушатанный Лайнос на ушатанный Кларус

а вот и девченки подтянулись:клас:
шо ты там промычала?

Так сколько у тебя щаз:eek:?

а скока тебе надо?
буш брать,подкорректируем под твои желания
 
кстати интересует тот же вопрос что и ТСа. Тоже подумываю или октавию тур и пассат Б5. Что посоветуете и как их посметреть нормально, на что нужно обращать внимание?
 
кстати интересует тот же вопрос что и ТСа. Тоже подумываю или октавию тур и пассат Б5. Что посоветуете и как их посметреть нормально, на что нужно обращать внимание?



да в5 очень заманчивые попадаются за 14- 15 уе, но года выпуска ....может я чегото непонимаю в wv
 
тоже подобрал 1,8 тубо кто знает где турбину посмотрят а то ремонт шибко дорогой
 
Назад
Зверху Знизу