Старт “Губернского ралли – Дружба – 2011″

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 2890
Старт “Губернского ралли – Дружба – 2011″

Rally_-Дружба_1.jpg

В прошлые выходные (30-31 июля) В Харькове прошло соревнование по ралли на серийных автомобилях – “Губернское ралли – Дружба – 2011″. Данный вид соревнований проводится не первый раз. Жителям города и любителям автоспорта, более знакомо название «Ралли Дружба», проводимое в первой столице ещё с 1980 года.

Rally_-Дружба_3.JPG

Традиционно время провидения «Ралли Дружба» – конце осени, но в это году было принято решение перенести на середину лета и появление названия “Губернское ралли – Дружба.2011″.

Rally_-Дружба_7.jpg

Ралли, изначально было запланировано на 2-3 июля, но матушка природа внесла некоторые коррективы в планы организаторов – проливные дожди подпортили трассы. В результате чего было принято решение о переносе соревнования на 30-31 число.

Rally_-Дружба_16.JPG

Особенность соревнования заключается в том, что для участия в них, большой спортивной карьеры не нужно. К соревнованиям допускаются участники с минимальным опытом раллийного вождения, получившие базовую гоночную лицензию К1. Благодаря этому на старте можно лицезреть как довольно именитые ралли car – Subaru Impreza WRX и городские малолитражки – Chery QQ, да да, даже такие малышки тоже могут показать свой спортивный задор, которого у них хоть отбавляй.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чё за драйвер на последнем фото? :)
 
эхъ...а я пропустил... должен был тож снимать...

Кста, в этом году Дружба прошла самостоятельно, а не совместно с Субару опен кап?
 
Чё за драйвер на последнем фото? :)

еще тот чел. Он так уверенно шуровал к стартовой арке ,а потом как увидел сколько тачек просто офигел. но сдерживал свои эмоции насколько мог.

эхъ...а я пропустил... должен был тож снимать...

Кста, в этом году Дружба прошла самостоятельно, а не совместно с Субару опен кап?

В этом году "Дружба" была сама по себе. насколько я понял. Херово что не смогли нарыть больше информации где именно были спец участики.
фраза
Территория: Харьков, Харьковская область
немного ввела меня в заблуждение. Как оказалось все было намного били же и спокойно можно было поснимать и тоже Сансити, пионер и автоград. Но об этом я узнал уже из снимков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Возможно в следующий раз подойдём более профессионально к делу.
 
Назад
Зверху Знизу