• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будет ли акция протеста на площади Свободы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Будет ли акция протеста на площади Свободы?

На старт, внимание… Призывы к выходу на акцию протеста звучат в Харькове, но оппозиция по официально ничего не планирует. Среди тех, кто выступает против нынешней власти в лице Партии регионов, со вчерашнего вечера ходят слухи об акции протеста против фальсификаций на площади Свободы. На форуме «МП» даже опубликован призыв, есть а один из пользователей даже называет четкие ориентиры: «3 ноября в 13:00 на площади Свободы в Харькове митинг против фальсификаций выборов мэра». Но в пресс-службе кандидата в мэры от ВО «Батькивщина» Арсена Аваков официально сообщили: акций не планируется. Как уточнил Валентин Топчий, директор Департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны, нет заявок на проведение массовых мероприятий на площади сегодня и завтра в горисполкоме, который организаторы митингов и пикетов должны ставить в известность. По информации «МП», оппозиция ждет окончания подсчета голосов, и тогда примет решение выходить устраивать ли «харьковский майдан».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Удивительно, как это еще никто не насрал про хомячков, проплаченных студентов и т.д.
 
Апельсинки наколотые будут? а то с ними не так холодно стоять...
 
сколько?
 
Да не будет никаких выходов. Я лишний раз убедился, что Харьков - город быдла. Никто не знает людей, проголосовавших за гепу, но мы спокойно взираем на то, как Гепу делают мэром. При этом, по сути, молчим себе в тряпочку. И вы хотите сказать что Харьков - интелектуальная столица Украины? :) Харьков - это быдло-столица Украины.
Можете начинать обсирать :)
 
Да нихрена не будет. Я даже не знаю что должно произойти что бы наши браття-українці поднялись. Всем - всё пох.
Вот если бы праздник пива устроили, то тогда канеша собрались бы на площади, а так...
 
так надо позвать всех на праздник пива, а потом объявить, что пиво забрал Гепа....
думаю мы увидим ремейк взятия Зимнего....
 
Да не будет никаких выходов. Я лишний раз убедился, что Харьков - город быдла. Никто не знает людей, проголосовавших за гепу, но мы спокойно взираем на то, как Гепу делают мэром. При этом, по сути, молчим себе в тряпочку. И вы хотите сказать что Харьков - интелектуальная столица Украины? :) Харьков - это быдло-столица Украины.
Можете начинать обсирать :)
какова срана, такова и столица!
 
так надо позвать всех на праздник пива, а потом объявить, что пиво забрал Гепа....
думаю мы увидим ремейк взятия Зимнего....

На этикетку Гепыну пархатую рожу. Или бросят пить, или бутылками забросают.
 
Да не будет никаких выходов. Я лишний раз убедился, что Харьков - город быдла. Никто не знает людей, проголосовавших за гепу, но мы спокойно взираем на то, как Гепу делают мэром. При этом, по сути, молчим себе в тряпочку. И вы хотите сказать что Харьков - интелектуальная столица Украины? :) Харьков - это быдло-столица Украины.
Можете начинать обсирать :)

Зато я многих знаю, кто голосовал за Януковича. Думаю, что тот же электорат и за Гепу голосовал.
 
так вот и узнай у них,голосовали ли.у яныка на выборах сколько было % и сколько щас у кернеса даже если верить данным,которые его штаб нащитал?
 
Наверное поднимемся когда мацой начнут пичкать и в синагогу ходть заставят.
 
так вот и узнай у них,голосовали ли.у яныка на выборах сколько было % и сколько щас у кернеса даже если верить данным,которые его штаб нащитал?


Нафига мне это нужно? Пойдите и спросите. Неужели среди Вашего окружения нет тех кто за Яныка голосовал? Я с Вами, уважаемый, овец не пасла, поэтому не стоит мне тыкать.

ЗЫ. Я за него (ни за Яныка, ни за Гепу) не голосовала. Ну это так.. для справки так сказать.
 
Да не будет никаких выходов. Я лишний раз убедился, что Харьков - город быдла. Никто не знает людей, проголосовавших за гепу, но мы спокойно взираем на то, как Гепу делают мэром. При этом, по сути, молчим себе в тряпочку. И вы хотите сказать что Харьков - интелектуальная столица Украины? :) Харьков - это быдло-столица Украины.
Можете начинать обсирать :)

Тут и обсирать не нужно. Определение результатов выборов по количеству своих знакомых - это очень перспективно. Наверное, еще и считаете себя не быдлом?...
 
Зато я многих знаю, кто голосовал за Януковича. Думаю, что тот же электорат и за Гепу голосовал.

Ошибаетесь мадемуазель(мадам?) с прелестной аватаркой.
У меня есть несколько знакомых, кто поддержал Януковича. Никому даже в голову мысль не приходила, чтоб проголосовать за Гепу. Одно дело, президент урка. Но мэр - конченый наркоман - это уже перебор.
 
Хм, интересно, президент урка это норма, а мэр накоман нонсенс? По-моему - отличный альянс :клас: . В Киеве вот мэр нарик, почему ж в Харькове не может быть такого мэра?
 
Да не будет никаких выходов. Я лишний раз убедился, что Харьков - город быдла. Никто не знает людей, проголосовавших за гепу, но мы спокойно взираем на то, как Гепу делают мэром. При этом, по сути, молчим себе в тряпочку. И вы хотите сказать что Харьков - интелектуальная столица Украины? Харьков - это быдло-столица Украины.
Можете начинать обсирать
В чем дело???????Вали в Бабаи или Богодухов раз ты не быдло.Я знаю многих кто голосовал за Гепу,хотя сам проголосовал против всех.И у всех на то были свои причины.Толи лавочку он поставил,толи работу человеку дал.Для кого то и Аваков мудилище еще тот.Только рожей лучше вышел.Не надо обижать Харьковчан.Каждый выбирает жизнь которую он хочет.И это его выбор.А если ты с этим не согласен и не собираешься с этим решением мириться,у тебя есть есть выбор либо уехать из этого города либо идти на площадь и попробовать добиться справедливости.А если человек не поддерживает твоего мнения это не значит что он быдло!!!!!
 
Все на митинг!!!:D:D:D
 

Вкладення

  • 233721.jpg
    233721.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 84
Хм, интересно, президент урка это норма, а мэр накоман нонсенс? По-моему - отличный альянс :клас: . В Киеве вот мэр нарик, почему ж в Харькове не может быть такого мэра?

а лозинские, педофилы и гомосеки в бют норма?
 
Назад
Зверху Знизу