заблокировалась магнитола, кода нет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 873
заблокировалась магнитола, кода нет

Люди добрые помогите с проблемой
Короче ситуевина такая, снял клемы на акум._одел. завилась, все нормал
НО
заблокировалась магнитола, кода нет, незнаю что теперь делать, у официалов это стоит 180 грн, по сети не могу найти, если и помогают то только на рус форумах, а простому харьковчанину им впадло.

Машина форд фиеста, серия магнитолы v481737
Не оставляйте с бедой один на один.
Заранее спасибо
 
Останнє редагування модератором:
По серии магнитолы в гугле ваще ничего нет. Точнее название головы, модель бы.
 
Давайте модель магнитолы, и я посмотрю, что с ней можно сделать.
Серия ничего не дает, кто ее делал на самом деле неведомо.
На форумах по тематике магнитол не думаю, что вам кто-то что-то даст.
 
Такая же херня!
Снимал клему с аккумулятора. После сего магнитола просит код. В сервисной книжке кода нет, никаких карточек с кодом нет. Код, который выдает программа-декодер по серийному номеру, магнитолы не подходит. После каждой введенной комбинации вылазит на дисплей Eroor c номером попытки. Магнитола Daewoo AKF-0827RR. Может можно как-то по vin-номеру узнать? Чиповщики 100грн хотят за раскодировку.
 
100 гривен вплоне адекватная цена. новая магнитола полюбас дороже будет. На гертруде вроде стоко и берут за раскодировку
 
Всем спасибо за участие проблема решена. Позвонил в форд Украина комуто с высших чинов, озвучил свою проблему, сказал что диллер в Харькове, у кого покупалась машинка, просит 180 грн. Записали мой мобильный, и через 10 мин, заикающимся голосом набрал меня наш Харьковский диллер. Ваш номер такккойтто таккойтто.
так что не ведитесь на их (диллеров ВиннерФордХарьков) заявы по поводу что эта услуга платная.
 
а, так она у тебя из салона. тогда конечно надо к ним и обращаться...
 
Во блин прикольно.. не знал. Скока раз снимал клеммы и ниче не было ))) Хорошо что все хорошо закончилось
 
Назад
Зверху Знизу