Обсуждаем Dota Allstars

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 2871
Обсуждаем Dota Allstars

Вот решил создать тему по моей любимой игрушке-обсуждаем новые версии,героев,предметы,помогаем нубам и т.д
 
свободен
 
Дота моя слабость,

с удовольствием скажу что это ДЕРЬМ******

ТС накалдуй или Наклади на себя заклятие УМА. или просто наклади на себя ИИииииииии.
 
аи в халве второй был выше :D
 
Интересно а такие задроты как вы знаете про ИИ++ или про основу доты-Баттл.нет,локалку и Гарену??!!!
 
я про локалку знаю,я слышал где то - слобода оцтой
видишь,не один ты тут такой прошареный
 
Бля. Дота это не игра а карта для Третьего варкрафта.
Ах да, я ж забыл, вы задроты не играете "на расстройку" :-)
 
Не зацепила дота. :/
 
Дота это Болезнь, которую нужно деинсталить на раннем уровне скачивания.
все крики что "задроты идите в жопу вы ничего не понимаете, это бессцелер" это явный пример вашей болезни.
увы вам уже ничего не поможет.

PS.
эти слова ничем не отличаются от обкуреного нарика который кричит чтоб "канаплю в народы, и в свободное распространение"
 
Во-во:клас: Для них WC3 TFT - прога для запуска доты:D

хаахах)))):D

По теме: Дота руль! Но плохо что когда долго не играеш, контроль сильно теряеш! А вообще хорошая партия доты перед сном самое оно!:клас:
 
Дотеры играют ещё в 300 спартанцев,ТД-шки и троллей.Далее у меня-не слобода-а Датасвит- её сервак мне нравится(Хотя Плейграунд и Гарена лучше).Далее я что-то говорил что Дота-это игра?Далее задроты на расстройку я играл 3 года, но потом варик на расстройку морально устарел.И когда я врубаю w3l.exe(вар 3 лаунчер я не знаю во что буду играть(300 и кей ту лайф я люблю больше доты).Дота в свободном пользовании,всеми любима у нас кроме неё и контры в игровухах не режутся.
 
лучше бы ты учился и школу по игровухам не прогуливал - глядишь,писать хотябы на троечку научился и кой-как логически излогать свои мысли.а то это же пиздец какой-то.
 
Останнє редагування:
О божечки, в игровухах? Эти задротки ещё живы? Естессно, во что ещё играть правельным пацанчегам которые себе даже на комп и инет заработать немогут.
 
Ехать лох -ты чё думаешь ,я с игровухи здесь флужу?
Школу я не прогуливаю. По крайней мере по русскому у меня 10.
В игровухи я хожу только для того,чтобы порубиться с друзьями по неглючной локалке.

Насчёт изложения мыслей-я от вас поочередно отгавкивался.
 
Назад
Зверху Знизу