Саакашвили в центре Киева собрал митинг, чтобы выразить недоверие ВР

Проголосовали бы вы за самого Саакашвили или за его будущу партию?

  • Проголосовал бы. Саакашвили настоящий реформатор

    Голосів: 70 47.0%
  • Не проголосовал бы. Саакашвили ничего не добился в Украине

    Голосів: 51 34.2%
  • Не проголосовал бы. Саакашвили агент госдепа

    Голосів: 6 4.0%
  • Не проголосовал бы по иным соображениям

    Голосів: 22 14.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Почитайте:

ОТЗЫВЫ ПО ТРАССЕ "ОДЕССА – РЕНИ"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так а шо читать? насколько я в курсе трассу не построили до сих пор, бало на трассу идет не из области, ставить за нее плюс сааку - это конечно мощно. (единственное чем он запомнился это палаткой и громкими заявлениями. кстати, в палатке он не жил )

...
Я спрашиваю, что Саакашвили не сделал.

не сделал "грузинского чуда" как многие ждали и верили :незнаю:
 
Еще раз перечитай #482.
Хотя нет. Не читай.

Интересные факты о Саакашвили:
- в 2005 году сенатор-республиканец Джон Маккейн и сенатор-демократ
Хиллари Клинтон выдвинули его на Нобелевскую премию мира.
- кроме грузинского языка владеет английским, французским, испанским,
русским, украинским и мегрельским языками.
Петю-реформатора даже на премию по шоколаду не выдвигают.
Кто-то ожидает, что его туда выдвинут?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


==================

2016112821_6619329_24218095.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...

де вы такое берете? там вообще интересно получается...
image.jpg


вообще сравнение попугаев с килограммами бредовая идея. добавили бы что ли ранжирование и вес каждого обещания, иначе полный бред

ЗЫ блядь, там и овощ есть, теперь понятно нахера оно
 
судя по желаниям фОната Саакашвили, идеально для него правительство из тех кто больше пообещает сделать.
През Хуйло
Премьер Михо
Спикер Юля
Минстець Рабинович
МО Гадя
МВД Ляшко
министр евроинтеграции Порох
далее предлагайте

За это время он успел сделать следующее:
:іржач: особенно Одесса -Рени порадовала, палатка еще стоит?
Ну и центр открытый и тут же закрытый. Все руководство области грузины, уволились до бегства Михо.
Теперь новый одесагубер тоже скажет, сменил все руководство и бла бла.
Что не сделал? Всё, что пообещал. Вы постоянно справедливо ставите в упрек Проху, что он обещает, но не делает. А Саакашвили оправдывает, что обещал, но не сделал. Так ему же мешают!!!!ах да, церкви своей нет :) У Сталина, даже второй пары сапог не было, это +? Церковь появилась, после избрания? Фреска точно не фейк, есть инфа кроме как от Бутуса?
 
=====

Проплаченный митинг Саакашвили: люди засняли псевдомитингующих

Вчера возле памятника Черноволу в Киеве борец за справедливость Саакашвили провел свой митинг.
За день до этого ко мне попал сценарий мероприятия, согласно которому в шоу на сцене должны были играть актеры.
Сам же митинг был сделан для картинки на ТВ.
Людей свозили со всей Украины.
Хотя, конечно же, я признаю, что на митинге было полно зевак и случайных прохожих

Первым делом меня заинтересовало, как свое стадо для митинга расставили вдоль дороги на холме. Абсолютно не понятно, зачем людей с плакатами поставили уже далеко за сценой, откуда не было видно сцены и абсолютно не слышно звука.
Кто же эти люди тогда?
Потом журналист Всеволод Филимоненко заснял прекрасный материал с этого митинга.
На первом водители автобусов и эти же активисты не знают, зачем они приехали, просто отказываются отвечать, а потом кричат, что это все провокация. (Видео)



Когда даже собственные «акивисты» не хотят, чтобы ими командовал «бык-грузин»)

Лишь один активист оказался разговорчивым:

«Мені ці актівісти нах*й не нужні, мені це все нах*й не нужно, це бред сумасшедших, я вообще понятія не мав чого я їду і шо я їду, тобі приємно шо якийсь грузін буде командувати тут, якийсь бик приде, буде командувати.»

А вот и те митингующие, которые стояли на холме (Видео):


На этом активисты не остановились. Они пошли прямо к Саакашвили и спросили его, почему его митингующие даже не знают, для чего их сюда привезли.
Саакашвили взбесился, стал орать что журналистов прислал Порошенко (а этот журналист любовью к Президенту никогда не пылал), и так далее.
Потом журналистов окружила группировка грузинов, которых возмутили вопросы журналистов «не по сценарию». Затем журналистов, по моей информации, просто вытолкали из здания.

Ничего удивительного в этом нету, в Грузии свободы СМИ при Саакашвили не было. Либо хорошо про Президента Грузии, либо ничего.

Хватит с украинцев мессий.

Мирослав Олешко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зачем же бред писать и перекручивать? То что не хотели грить журналисту с провокационными вопросами, не значит, что не знают.
Водила не активист.

Понятно, что в партийной системе всегда крутятся бабки на организацию такого рода мероприятий и платят и за автобусы и за флаги и т.п.

Но факт в том, что пока только Михо грил о "люди, которые хотят и готовы вписать свои имена золотыми буквами в историю Украины". Это очень сильно звучит в сравнении "Жити по новому", "Почую кожного" и подобного.

Нам нужны люди у власти с мотивацией славы, а не богатства...

А Грузия во времена его команды преобразилась просто до неузнаваемости, это были две разные страны. Впрочем, всем люб не будешь как не старайся.
 
Ну вот и задумывайся.
 
Назад
Зверху Знизу