Экологи на дороге

а это вообще смешно, года 2-3 назад в Перещепино стояли такие клоуны, остановился подходит "дрышь" начинает втирать про экологию, я говорю сам то кто будешь он мне отвечает(держитесь)-Я СТАЖЕР!!!
я говорю а кто начальник, он зовет подходит чел представился прапорщиком каким то, я говорю ну с это вы тут стажеров пасете???
его ответ мы несем службу, и тут я присмотрелся на его жетон, на нем было написанно
"Донецкое КОЗАЧЕСТВО" на мой вопрос хули он делает в Днепропетровской области он затруднился с ответом
я начинаю трогаться а этот клоун меня запугивал, больше к ним не останавливался, и никогда не видел что бы к ним останавливались местные машины, Харьковские, останавливались только россияне, и с иностранными номерами!!
потом я остановился к гайцам спросил про этих клоунов- он мне сказал не останавливаться , ну а если очень хочется то остановится послать и ехать дальше
так ето классика жанра :) только иногда среди этой толпы может оказаться действующий ДАЙец и тогда хлопот не оберешься - типа не остановился по требованию ДАЙца и всё такое... потому останавливаться ИМХО на всякий случай нуно, но далее - "экологов" слать на три буквы.
 
Останнє редагування:
пацаны зарабатывают нормальные бабки,улыбнитесь и пожелайте им лохов побольше и не портите себе нервы.В ответ услышите-"Счастливого пути".:D
р.s.Там качают права только лохи.:конь2
 
весьма поучительно. то есть никакого права чето там проверять они не иеют...
 
весьма поучительно. то есть никакого права чето там проверять они не иеют...
Раньше не имели, сейчас хз. Когда меня останавливали(года 2 назад), предъявляли лицензию на проверку СО, но когда я спросил документ, согласно которому я ОБЯЗАН проверяться, они поникли и попросили проезжать:).
 
Назад
Зверху Знизу