Александр Давтян снял кандидатуру с выборов

клоны, вы палитесь
 
Косинов самый правильный кандидат, уважаю!
 
Ой, Косинов самый правильный? Не смешите меня, мои тапочки!

Они еще неделю назад заключили соглашение с... Киршом.

"Кандидаты в народные депутаты по 169 округу в Харькове Станислав Косинов и Александр Кирш решили, что объединят усилия в борьбе с возможными фальсификациями результата выборов и призвали к этому и других кандидатов".

Просто ***** на пидаре :)

Кстати, о Толмачеве: среди комментариев покупателей (или инвесторов) недвижимости в Киеве, которую строит компания Толмачева, можно найти много интересного :)


"Я живу в "Сонячной Браме" в Киеве. Как только оплатил свою покупку – меня просто перестали слышать. ТММ нужно только "впарить" за безумные деньги свои квартиры. Они даже детские площадки поставили только после скандалов. Причем все до одной не далее 1 метра от проезжей части".

"Я имела несчастье купить квартиру у фирмы ТММ в г. Киеве, по ул. Чаадаева, 2,5 года назад. Все годы вовремя оплачивала все расходы, по содержанию дома, а они не малые - 5.20 за 1 м кв. Несколько дней назад в квартире случилось несчастье - загорелось проводка, когда никого не было дома. Пожарная сигнализация, которая установлена в квартире и обслуживается фирмой Т.М.М. не сработала. Квартира превратилась в закопченную пещеру. Самое большое, что сейчас сделали сотрудники Киевского офиса Т.М.М. - отключили квартиру от электричества и начали скрываться, чтобы не составлять акт и не нести ответственность за свою бездеятельность".

Вы все еще хотите проголосовать за Толмачева?
 
Толмачев - очередной олигафрен-бандюк:D Предыдущие три попытки прорваться в политику закончились неудачей. Что-то мне подсказывает, что и эта тоже провалиться. В Харькове его толком никто не знает.
 
Назад
Зверху Знизу