Оцените сайт по мебели

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 28
Оцените сайт по мебели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подскажите что на Ваш взгляд сделано не корректно, что можно и нужно подправить, а что доделать

Очень интересует проф. критика
 
чтото както даже грустно стало после просмотра.. добавь цветов, убери/перемести/переделай картинки "Гарантийное...", "Сертификат" еще чтото там, которые под хидером. вот эти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шрифт на верхних кнопках откровенно мелкий. Для пенсионеров это издевательство
Мне не нравится что телефоны дублируются сверху и в слайдере. Похоже на "Для дебилов" пвторю второй раз
Слайдер мне кажется немного большеватым, но это может дело вкуса. Если бы уменьшили, втиснулось бы больше инфы,
"Как мы работаем" - можно "Схема нашей работы". Ато если будете плохо работать будут плохие асоциации))
7 причин - вставьте хотя бы иконки. Будут акцентировать внимание
Сертификаты это круто, можно даже в отдельную страницу всунуть
Не выделены цены. смазываются. А если и не смазываются то превращаются в винигрет
Мне честно говоря не понраился, сайт сейчас на 3, но если его грамотно доделать - может получиться конфетка.

ЗЫ. В ответ могли бы высказаться по поводу моего сайта --
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По поводу мелкого шрифта в меню - поддерживаю мнение. Крупнее однозначно.
В Контактах - телефона пробелами отделить от скобок и может интервал между строчками чуть больше сделать - а то как-то слеплено всё смотрится сильно, и подправить: адрес мебельного магазина Харьков -Наталка.
Искус. камень - правильнее написать полностью)
в контактах вверху написано Адрес ООО "АРТ-КОМПОЗИТ". (двоеточие тогда уж, а не точку)
а внизу Харьков Наталка - это опечатка или одно и то же или разные магазины? для не знающего, можно запутаться. В подвале - яндекс метрику желательно скрыть от просмотра
 
Шапку надо конкретно переделывать, никуда не годится. Из-за нее сайт похож на недоделанного.

Нужно добавить графики, сделать фирменный стиль (лого), написать под ним, о чем сайт.

В шапке как в самом первом бросающемся в глаза элементе при заходе на сайт должна быть куча вещей.

- лого (кликабельное)
- подпись
- слоган (в идеале)
- номера
- мыло, лучше активной ссылкой
- обратный звонок
- коротко в столбик с иконками преимущества/особенности фирмы. это уже высокий уровень шапки, если так сделать. :) обычно по центру делается подобный блок.


То, что находится ниже шапки на главной странице, технически и в плане маркетинга получше, чем хедер. Форма заказа, отзывы, сканы бумажек и так далее.

У меня претензии по сути к шапке и к дизайну. Дизайна на сайте нет, поэтому лучше выделить 250-300 долларов на дизайн и фирменный стиль, после этого сайт станет вкуснее и привлекательнее. Тут даже ТЗ составлять особое не нужно - просто показать сайт дизайнеру, провести работу над ошибками в маркет. плане и сказать рисовать по имеющейся структуре.
 
Назад
Зверху Знизу