DELETED

... а всё начиналось с пирсинга, татуировочки и тоннельчиков...:eek: Тоже люди?

Vio7AlGYl8A

CMwQloemPr0
 
Останнє редагування:
И как обычно никто не помог и не вмешался?

Не перебарщивай.

Как обычно - в одном месте по несколько команд по пятнадцать человек?

А так согласен - уроды с одной стороны и хуй его знает кто, с другой. А по-другому никогда и не было.
 
тогда правильно что отпиздили
Потом тебя отпиздят за то что ты не так одет или не в тех очках, или ты не так смотришь на жизнь. Если ты социальный зомби то не думай что все такие.

Так по этому ни кто и не вступился за парня с дырками. А то тож, придурком прозалибы
Да будь он хоть одет по всем вашим понятиям приличия вы бы все ровно мимо прошли.
 
Сегодня около 2 часов недалеко от м.университет, в парке избили парня. Выглядело всё дико - шёл парень с девушкой, мгновенно налетает толпа(около 10 человек) и через 15 секунд нет толпы. Били хорошо, парня жалко.
Насколько я понял ребятам не понравились тоннели в ушах.
Возникает вопрос кто их организовал и с какими целями? И судя по этому
это не единичный случай.

не всем нравятся тоннели в ушах,а вообще очень много дебилов развелось
 
кстати тоннели ему повырывали, как по мне это зверство животных. Я конечно того парня не знаю, может он и сделал что-то плохое, но это перебор
А уши сверлить себе это норма? За свой дибилизм отхватил от других дибилов.
 
А ведь были времена, когда парня с девушкой не трогали. Даже самая-присамая шпана. Ну, понятно, если не грабеж ... а так чисто - еблом не вышел, не на своем районе и т.д.
 
Было бы прерасно если бы парень оказался КМС по какому либо виду БИ -навалял бы уродам чтоб всю жизнь на лекарства работали.
ну дали бы п**ды КМСу :D
парню было бы прекрасно быть рэмбо, чтобы 10 человек отмудохать :D
 
Скорее всего это были залётные пердянские карланы, они еще отметились на центральном рынке и на полтавском шляху. Надеюсь их родные сгниют у них на глазах
 
Сегодня около 2 часов недалеко от м.университет, в парке избили парня. Выглядело всё дико - шёл парень с девушкой, мгновенно налетает толпа(около 10 человек) и через 15 секунд нет толпы. Били хорошо, парня жалко.
Насколько я понял ребятам не понравились тоннели в ушах.
Возникает вопрос кто их организовал и с какими целями? И судя по этому
это не единичный случай.

поддерживаю. глушить нужно пидаров и недомужиков. респект парням
 
Правильно, что отпиздили. Егоровна рассказала, что энти супостаты в кольцо ушное ябут друг дружку. Тьфу
 
лучше бы хачей так пиздили и геев.
 
Назад
Зверху Знизу