звонок якобы из ГАИ

Когда застрелили милиционеров на ул.Шариковой из охотничьего ружья - я бы не рекомендовал отказывать милиции в проверке оружия т.к. в лучшем случае можно остаться с выбитыми стеклами и без зубов! А стоматолог сейчас дорогой:D

Беспредельщики хуле.
Нет, я не оправдываю убийство ментов, но реакция ментов (представителей власти) должна быть адекватной и достойной.

Хотя думаю, если бы ко мне пришли и сказали так и так, коллегу из берданки завалили, нам надо проверить, то я бы проверив доки пустил.


У тебя нет зарегистрированного оружия!!! Иначе бы ты знал условия хранения и систему проверки!

Естессно. Потому ж и спрашиваю.
"Если..."
 
Хм. Это что же, если у меня ружья зарегестрированы, то я ментов завсегда в хату пускать должен?
"Проверка условий хранения" то жеж свой регламент имеет наверняка.
Али нет? В любое время могут вломится и попросить "А предъявитека"?

А ты когда получаешь разрешение на огнестрел, курсы надо пройти, там и рассказывают про это :)
Если ты дома, то да. Плановые проверки делает человек из районной разрешительной с участковым.
Не плановые - ХЗ.
Вот если тебя нету, то жена может их нах послать, так как по закону только ты можешь сейф открывать.
Так что Ливси рискует. Тем более что все что связано с оружием регламентируется не законом, а инструкциями и приказами МВД. ;)
 
Если есть необходимость(случай убийства милиционеров) то сама прокуратура дает команду фас!
Прокуратуре похуй не ментов. Так что не придумывай.
Да и санкцию на обыск жилища не она дает.
 
Прокуратуре похуй не ментов. Так что не придумывай.
Да и санкцию на обыск жилища не она дает.

А при чем тут обыск?:D
Прокуратура иногда дает отмашку на небольшой беспредел - но это только при громких преступлениях.
 
Назад
Зверху Знизу