Пожениться за границей?

Лучше через турфирму, которая организует вам свадебную церемонию где-нибудь на островах, и потом потянут вас в загс в Украине)))))
п.с. а может ты, за время отдыха на островах, надоешь так, что тебя к маме отвезут, и забудут как звали:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Та вроде обе счастливы, у обоих есть любимые мужчины:) Самое интересное будет, если это один и тот же любимый окажется))

:) Настоящая любовь в штампах не нуждается. Ты за свободную любовь и разнообразие?
 
Самое интересное будет, если это один и тот же любимый окажется))

О! кстати! кто видел немецкий фильм, там типа комедия-мелодрама, тетка знакомится с двумя парнями одновременно и эти два парня внезапно :D оказываются друзьями. А она уже влюбилась в обоих. Ну и в конце она выходит замуж за двоих :rolleyes: Как этот чертов фильм назывался?

пыс пыс.. предупреждая возможные комментарии :D "типа комедия-мелодрама"
 
хорошо,что предупредила, хотя комментарии родились еще до прочтения пыспыс:D

я знала (с) :ги:

сценарий, мной заботливо пересказанный, неудержимо напоминает немецкие короткометражки :ги:
 
ну, как всегда - так романтично тема начиналась, но на ХФ обязательно все сведется к половым извращениям:D

:) зайди лучше к тур операторам, насколько я знаю, украинцы такое не практикуют
 
..вот,в августе моя знакомая,украинка,вышла замуж в Лондоне за англичанина,брак здесь не действителен;)

Не может такого быть.

А по теме моя подруга Стелла (украинка) и Пол (англичанин) расписывались в Вегасе. Брак считается действительным как в Украине так и в Англии.
 
Аргентина, например, тоже иностранные браки не признаёт...

Аргентина подписала Гаагскую конвенцию 1961 года хрен знает когда. Следовательно, украинское Свидетельство о браке, при условии проставления на СОБ апостиля, она (Аргентина) обязана признать.
 
А вообще классная идея...Едешь куда нить на отдых с кем то, желающей замуш. женишься там на ней )
а главное никакой ответственности ))) так можно хоть каждый раз жениться ))))
и овцы целы и волки сыты...
ну если действительно здесь этот брак считается недействительным...
А выгодно то как.... никакой массовки из кушающих родственников и пр местных обычаев...

только прибавить 1,5-2 тыс эвриков на церемонию ;)
 
С другой стороны, Украина же расписывает у себя граждан других стран, когда оба иностранцы. Проставил апостиль и всех делов.

При условии, что эти граждане (если оба - иностранцы) могут находиться в стране длительное время легально, т.е. имеют ВНЖ (учебный, рабочий и.т.), а не заскочили в страну ненадолго, как два туриста.
Правда, по отношению к Украине говорить о соблюдениях норма права - смешно.
 
Хорошее дело браком не назовут. Бородатая шутка, однако не в бровь, а в глаз!
 
да, выможете расписаться, но ето не зделает вас гражданами той страны.

.

вот уж в этом никто и не сомневается:D

вопрос зачем расписаваться двум гражданам Украины заграницей, если все равно на гражданство они там подать не смогут

неужели единственной причиной должно быть пмж??? да не хочу я никуда узжать, меня и здесь все устраивает! но я имею право сходить с ума так, как мне хочется:любов:
 
Назад
Зверху Знизу