Поколение Телепузиков

Я упомянул обе серии, как единый источник.

А "Экстремальных" называю второй производной. И "Настоящие" графикой не блистали, но хоть интересные сюжеты были. Вторая производная гораздо слабее. Экивоки в сторону инвалидов, эмо и др. с особыми потребностями. Как бойцы с невидимым фронтом, новые юниты - фуфло ;)
 
Не-е, Extreme Ghostbusters - это уже извращение на тему. Там Игэн Спенглер набрал себе новую команду школоты. Не труъ, короче :), да и ко второй части фильма отношения не имеет.

The Real Ghostbuster - наше всьо :клас: Ох, помнится, стремные серии были про домового и про песочного человека...

Не знаю, не знаю... только вот единственный стоящий запомнившийся персонаж был Лизун (Slimer):D
 
для любителей детских мультов: на "Теленяне" показывали мульты про Ларри - газонокосилку, детям 1-3 лет интересно. Хз, может и сейчас крутят, у нас убрали Теленяню из кабельных каналов. :(
 
для любителей детских мультов: на "Теленяне" показывали мульты про Ларри - газонокосилку, детям 1-3 лет интересно. Хз, может и сейчас крутят, у нас убрали Теленяню из кабельных каналов. :(


вроде не выглядят олигофренично...
 
у нас убрали Теленяню из кабельных каналов. :(

Если есть "Карусель", то не убрали :) "Теленяня" объединилась с "Бибигоном" и теперь называется именно так.

Ибо "Телегон" уж как-то слишком откровенно. Как и "Бибиняня" :D
 
меня 11 лет назад пёр вот этот мульт

5544f5d7735e.jpg

И вот этот
p1e2nsmmAFHrQ01.jpg
 
недавно видел по какому-то каналу... жуть
 
я пью - а потом писаю....
я дрочу на тинки-винки и лалу....
 
бедолага...
 
Поехали как-то в 2003 году, в командировку, вечером отметили приезд, утром пора на работу... Забадяжили чаю и решили посмотреть немного телевизор... Никто из нас, никогда не видел "этого"..., после 5 минут просмотра, мы поняли, что армагедон практически настал и наши лица, стали еще печальней. Пришлось брать пиво, иначе мозг бы не выдержал.
 
а я шызею от тележопиков...тащусь....
 
Действительно, очень позитивная передача для детей 2-3 летнего возраста.
 
по каналу ТЕТ сейчас показвают Телепузиков. переключала каналы, обратила внимание. показывали маленькую девочку, которая танцевала простенький танец, слегка похоже на чечетку, "в выходных туфлях, для танцев". симпатичный ребенок, сама передача из-за таких сюжетов - это сплошное море позитива. ничего плохого в этом не вижу. Конечно, телепузики как игрушки очень непонятные существа. так советские игрушки тоже иногда странностями отличались. например, заленого цвета резиновая овечка, или у меня был плюшевый медведь, но ярко-красный, малиновый. какая краска была, такой и покрасили, видно. про дебилизацию и олигофрению тогда писали, потому что время было такое - власть ругать было еще страшно, а телевизор уже можно, вот журналисты над телепузиками и изголялись.
 
это был пиздец....каким нужно было быть дебилом шоб такое придумать...
 
Когда-то говорили, что те кто смотрел их в детстве будут полными деградантами, во всех новостях трубили, что они заразятся олигофренией и кретинизмом. По моим подсчетам это поколение сейчас должно быть вполне адекватного возраста, порядка 17-19 лет. Все ли выжили после того нашествия детских мозговых насильников? Как повлияла культура телепузиков на будущее сознание смотревших их? Приветствуются отзывы как родителей, так и самих потерпевших, так сказать.

да ничего хорошего,каждый 8ой-наркоман.
 
Гей, Арнольд!) и Монстры или как там это круто)) по ictv помню после школы смотрел
И еще Kenan & Kel :D
+1.

еще был рен и стимпи вот это едрический пиздец

А я когда был малым пиздюком тащился от мультяшных ставок из фильма Стена
Another_Brick_In_The_Wall_part_II.jpg


Ну а єтот все должны помнить. За этот ваще мне плюс в репу поставить надо.
mqq_gaTrs4o
последний офигенно
 
последний офигенно

Это не то! Оригинальный, на украинском - полный улёт!!! Называется "Що тут коїться iще" :браво:

Фрагменты текстов:

"Як світло згасне, як світло згасне навкруги,
Все стане зовсім, все стане зовсім навпаки.
В холоднім чайнику за мить вода з під крану закипить,
У шафі посуд оживе, а кіт розмову розпочне...
...
СерЕдина ночі,
А люди не сплять,
Втомилися очі,
Кінцівки болять.

Ми просимо від усієї душі:
Ви припиняйте жахливі вірші!
Ви припиняйте жахливі вірші!...
...
Дитина, що вірші чудово складає,
Здорова, хвороби у неї немає.
А тим, хто не любить віршоване слово,
до лікаря треба іти терміново...
"

Вот его бы найти. На форумах писали, что был на Infostore, но прикрыли :(
 
Назад
Зверху Знизу