Homefront

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 1741
Компания Kaos Studios (принадлежащая THQ) анонсировала новый FPS под названием Homefront, действие которого будет разворачиваться в США, захваченными воинственно-настроенными Северными Корейцами. Видимо тестирование ядерного оружия Северной Кореей серьезно напугало разработчиков. Игра, которую собираются показать на грядущей E3, готовится к выходу для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Действие разворачивается через десять лет после экономической катастрофы, буквально уничтожившей США, а именно в 2027-ом году. Ни о каком военном могуществе страны речи не идет. В мире теперь есть новая суперсила – Северная Корея. Игроку предстоит наблюдать за тем, как члены Американского Сопротивления сражаются с оккупантами на своей территории. Нас ожидает интересная сюжетная линия, полная драматизма и ярких личностей. Конечно же, помимо однопользовательской кампании, будет и многопользовательские режимы.

«Homefront отличается от большинства американских боевиков тем, что сражаться предстоит не на чужой территории и не с вымышленным врагом вроде инопланетных захватчиков. Все реально. Война идет у вас дома и с реально существующим противником. Ваша цель – не завоевать и не освободить кого-то, а просто попытаться выжить. Вы увидите то, что действительно может произойти. И вы узнаете, как ведут себя люди в таких ситуациях», - говорит один из разработчиков, Дэвид Вотипка (David Votypka).

А Кевин Крафф (Kevin Kraff), вице-президент THQ по маркетингу, добавляет: «Kaos Studios работает над игрой, действие которой происходит в недалеком будущем. Некогда могущественная нация должна сражаться за свое право существовать. Как мне кажется, нас ждет очень эмоциональная и серьезная игра». К слову, над сюжетом игры работает сам Джон Милиус (John Milius), известный по таким произведениям, как «Апокалипсис Сегодня» и «Красный Рассвет».
Официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну че задумка не нова
была одна игра там где на американской земле воюют
подождем как ее реализуют
 
wuCcZnVPDpc

"сопротивление"...
чтото мне это терминатора напоминает :)
 
Resistance 1-2.. та если подумать, то куча игр был, где "на американской земле воюют"=))) В том же МВ2 воевали же?=)
 
Как вы видео вставляете? У меня лажа получилась... на счет игры, где на территории Америки воевали, я думаю намек на последний КоД был) Ясно и понятно с кем эти ребята хотят конкурировать, посмотрим как хорошо у них это получится!
P.S. на gametrailers, кстати, ролики получше!
 
а справка на форуме зачем ?

не отдельные бои не считаются и по моему в кризисе 2 против инопланетян ? я просто редко новости про игры читаю могу конечно и ошибаться
 
WKf8jVpZoGQ
Все... разобрался​
 
прикольно, вы поняли, ролик сняли используя мультиплеер, т.е чуваки играли по сценарию
 
да видел ролики для кода прям произведения искусства
 
спецом не искал, токо то что выкладывали на всяких сфв и альтфастах смотрел
но там были в основном мувики из обычных мультиплеерных игр

а здесь 32 чела работали по сценарию
 
глянул , короче не чего нового

я про мультик, в одиночки давно уже не играю
 
Ну вот и настал долгожданный день!)))
 
Мне пока нравится, правда давненько не запускал, играть во все не успеваю... Но прошел 3 миссии - минусов куча, но изголодавшись по армейскому фпс смотрится очень даже не плохо. В МП карты немного яркие, дезориентирует немного, а так тоже прикольно
 
там мультиплеер тока с лицензией играть?
 
Назад
Зверху Знизу