Юноша отрубил свой пенис из-за предательства невесты

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Юноша отрубил свой пенис из-за предательства невесты

Юноша отрубил свой пенис из-за предательства невесты
31 марта 16:18


Индонезийский юноша отрубил свой пенис и выбросил его в колодец, узнав, что подруга собирается выйти замуж за другого человека.

19-летнему уроженцу одной из деревень Центральной Явы посчастливилось выжить после самостоятельно проведенной "операции", отмечают медики.

"Он прибыл в больницу в прошлый четверг в критическом состоянии, истекая кровью", - говорит директор клиники Cilacap Сугенг Буди Сусанто. - Отрезание пениса могло окончиться фатально".

Врачи не смогли заново прикрепить отсеченный половой орган, поскольку не смогли его найти.

Юноша провел несколько дней в отделении интенсивной терапии, но в настоящее время пошел на поправку, сообщает Mignews.Com.

"Он ничего не говорит об этом инциденте", - рассказал Сугенг представителям местной прессы. – Молодой человек еще слишком потрясен и смущен, чтобы с кем-то видеться и общаться".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Игнатенко, как тебе не стыдно! Не мог вчера эту тему создать? А сегодня я занята, чтоб поржать с неё как следует....а когда освобожусь, флуд поленюсь читать...От вечно ты так!
 
промахнулся чувак, голову рубить надо было
 
как бы не началась эпидемия членовредительства, весна все-таки:D

Та щаз! Они к ним так нежно привязаны, они их даже "достоинством" называют, позабыв впопыхах, что достоинство - это нечто другое. Они им меряются и ради него живут - не, вряд ли будет эпидемия.
Не подбивайте меня на флуд, я слабохарактерная, мне работать нада, а я тут.:D
 
Это верно. Кто бы кого не предавал, члены рубить надо индонезийцам
crazy.gif
 
Вот дурак. Я ещё мог бы понять, если бы он решил сопернику отрубить, а себе-то зачем?..
 
Игнатенко, как тебе не стыдно! Не мог вчера эту тему создать? А сегодня я занята, чтоб поржать с неё как следует....а когда освобожусь, флуд поленюсь читать...От вечно ты так!
А говаришь что занята, вон сколько накнопала!!!
 
Вот дурак. Я ещё мог бы понять, если бы он решил сопернику отрубить, а себе-то зачем?..

В состоянии аффекта. То-то теперь жалеет, что хотя б в карман его не сунул, а с размаху забросил неизвестно куда.:іржач::іржач::іржач:

А говаришь что занята, вон сколько накнопала!!!

Занята. А вы ещё друзья называетесь - не, шоб сказать: Тори, иди бабло зарабатывай, так подбиваете меня на флуд.
А у меня зависимость, а сама не...Потом ночью буду работу доделывать.:(
 
Та щаз! Они к ним так нежно привязаны, они их даже "достоинством" называют, позабыв впопыхах, что достоинство - это нечто другое. Они им меряются и ради него живут - не, вряд ли будет эпидемия.
Не подбивайте меня на флуд, я слабохарактерная, мне работать нада, а я тут.:D
Та ладно. Кто из тёток за раздачей сисек не успел, тоже потом всю жизнь рассказывают, что оно им типа и не надо было. :D
 
В состоянии аффекта. То-то теперь жалеет, что хотя б в карман его не сунул, а с размаху забросил неизвестно куда.:іржач::іржач::іржач:



Занята. А вы ещё друзья называетесь - не, шоб сказать: Тори, иди бабло зарабатывай, так подбиваете меня на флуд.
А у меня зависимость, а сама не...Потом ночью буду работу доделывать.:(

ИМХО Зато как обрадуется тот(та),которыя найдут его у себя в колодце((((
 
а может у них в Индонезии так принято
 
Так не доставайся же никому
 
Назад
Зверху Знизу