почему убежденные украинцы на ХФ пишут свои посты по-русски?

почему свидомые украинцы на харьковском форуме пишут свои посты по русски?

  • я русский боюсь что меня выгонят с украины поэтому маскируюсь под своего

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 1440
почему убежденные украинцы на ХФ пишут свои посты по-русски?

почему свидомые украинцы на харьковском форуме пишут свои посты по русски?или не знают свою любимую мову или не хотят ею пользоваться.
 
Что б Вы понимали о чем речь ибо даже русских слов запас невелик...
 
кто такие "свидомые украинцы"?
 
Свидо́мые (укр. свідомий — «сознательный») или национа́льно-свидо́мые; иногда свидоми́ты — укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских сепаратистов(часто ошибочно именуемых украинскими националистами), термин, употребляемый в среде их противников. Иногда это политическое клише публикуется в полемических,аналитических и новостных материалах средств массовой информации(в том числе религиозных, на официальном сайте «Партии Регионов», звучит в публичных комментариях некоторых политиков, экспертов по межнациональным проблемам,священнослужителей, культурологов, филологов Украины и России.

Как правило, но не всегда, прозвище «свидомые» носит оттенок иронии, сарказма, пренебрежения. Тем не менее по результатам опроса, проведенного на форуме одного из наиболее посещаемых интернет-порталов Украины «Украинская правда», большинство проголосовавших пользователей не считает слово «свидомые» оскорблением.
 
супер. а теперь может быть ты соизволишь сказать, кто и в чем из форумных политических юзеров попадает под твое неизвестно где спижженное определение?
 
Характерными чертами образа «свидомого» являются крайне негативное отношение к русским и России, обличение её «великодержавного шовинизма», прямое и однозначное противопоставление себя «жидам» и «москалям»,жадность и хитрость, сильно ограниченный по этническому признаку круг своего общения, нежелание знать никаких языков, кроме украинского, убеждение в том, что «настоящая Украина» находится в Галиции, но всё вокруг найдено, изобретено и сделано украинцами , сочетаемые со стремлением бороться со всеми, кто не разделяет таких убеждений, как с «національними зрадниками» (изменниками).

супер. а теперь может быть ты соизволишь сказать, кто и в чем из форумных политических юзеров попадает под твое неизвестно где спижженное определение?

а вы их не знаете?
 
Ответ на хорошо поставленный вопрос не имеет значения... Начал отвечать - уже виноват...
А уважение к собеседнику? Этого мало разве?
А нежелание загнать в гроб человека, у которого на мову организм отвечает давлением 160/220 - разве мало?
 
почему свидомые украинцы на харьковском форуме пишут свои посты по русски?или не знают свою любимую мову или не хотят ею пользоваться.

Шоб ты все, до последней буквочки вкурил.
Шоб дошло
"До сердца, до печёнок, до всего его гнилого ливера!" (с)
 
Опрос очень хреново составлен.
Лучше было бы без него.

ЗЫ по теме. ответ настолько очевиден. Пишут по русски - потому, что хотят чтобы их посты как можно больше прочитало людей.
На украинском языке мало кто умеет ясно выражать свои мысли. Да и применение некоторых словосочетаний приводит в ступор хорошо понимающих украинский.
 
Без доктора здесь точно не обойтись.
Вот лазят некоторые по помойкам, собирают и постят всякую хрень, а потом обижаются что к ним негативное отношение.

так приведите свою трактовку образа свидомого украинца.
 
Свидо́мые (укр. свідомий — «сознательный») или национа́льно-свидо́мые; иногда свидоми́ты — укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских сепаратистов(часто ошибочно именуемых украинскими националистами), термин, употребляемый в среде их противников. ......

А сколько лет этому перлу, если украинских националистов там еще назвывают сепаратистами?:D:D

Или ты себя к ирраденте причисляешь?:confused:
 
Якщо я писатиму свої пости українською, то половина відвідувачів форуму просто не зрозуміє зміст цих постів ;)

PS але то є гарна ідея :)
 
та я ж свiй свiдомий.

Якщо я писатиму свої пости українською, то половина віввідувачів форуму просто не зрозуміє зміст цих постів ;)

PS але то є гарна ідея :)

ось молодчина!:клас::клас::клас:
 
ТС, а Вы проголосовали за какой пункт?
"я русский пишу и говорю на по русски и украински свободно" ?
Кстати, свободно - это в смысле грамотно или без опаски?
Говорить "я русский пишу.." - неправильно. Надо либо "я по-русски пишу", либо "я (тире) русский (запятая) пишу...".
 
IMHO в опросе не хватает нескольких вариантов:
5) я балакаю на суржике
6) я говорю на чем угодно, абы не мовчки
7) поцчему ви спгашиваете?
 
IMHO в опросе не хватает нескольких вариантов:
5) я балакаю на суржике
6) я говорю на чем угодно, абы не мовчки
7) поцчему ви спгашиваете?

Это варианты ответа на вопрос "почему свидомые украинцы на харьковском форуме пишут свои посты по русски?" ? :D
 
Доктора срочно вернуть в клинику. Для опытов.
Тему в Корзину, где и подобает находиться говносрачевому хламу.
 
Назад
Зверху Знизу