Яценюк: Президент, прем'єр і Кабмін з одного політичного села - це інцест

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Яценюк: Президент, прем'єр і Кабмін з одного політичного села - це інцест

Заголовок подлинный, не я придумал..
"Депутат Верховної Ради України від фракції НУ-НС, лідер Фронту змін Арсеній Яценюк заявив, що концентрація керівних посад у руках представників Партії регіонів загрожує демократії.
В інтерв'ю газеті Високий замок (Львів) Яценюк відзначив, що якщо Президент і пропрезидентська партія представляють одну частину країни, то логічно було б, якби прем'єр-міністр та інші суб'єкти коаліції представляли іншу. На думку політика, це сприяло б об'єднанню країни.

"Якщо не встановлюється такий баланс, то виходить, що Президент, прем'єр і весь склад уряду з одного політичного села. Я це називаю інцестом. А він, як відомо, призводить до виродження, в даному випадку до політичного", - сказав Яценюк.

За його словами, така ж проблема була і в коаліції Національного розвитку, стабільності і порядку, до складу якої входили фракції Блоку Юлії Тимошенко, Блоку Наша Україна - Народна самооборона і Блоку Литвина.

Нагадаємо, в інтерв'ю журналістам Арсеній Яценюк сьогодні повідомив, що проводить переговори з членами фракції НУ-НС про формування у Верховній Раді опозиційного уряду."
А наши люди во власти быстро СОВСЕМ скурвятся , если исчезнет оппозиция, хоть такая , как была последние годы..
 
Вегераз ты стал пользоваться Кореспондент нет? Молодец, енаиболее адекватн7ая информация там, ей доверяю!
 
i


:D:іржач::іржач::клас:

Яценюк меня сегодня порадовал у Киселёва,заявив о Тимошенко:
"...... меня не может это не радовать, то, что её лишили депутатского мандата"

Видать и его задрала в конец.
 
Ну товариш Цуценюк, як невеличкий голос від одної партії семітського розливу трішки погавкав в сторону іншої партії - ну з однієї воно бочки розливу - тільки рівні різні...

Нам від цього яка користь???
 
Вообще было б нормально Один керивник с Востока, другой оранжевый. Но юлька какая то бешеная
 
Заголовок подлинный, не я придумал..
"Депутат Верховної Ради України від фракції НУ-НС, лідер Фронту змін Арсеній Яценюк заявив, що концентрація керівних посад у руках представників Партії регіонів загрожує демократії.
В інтерв'ю газеті Високий замок (Львів) Яценюк відзначив, що якщо Президент і пропрезидентська партія представляють одну частину країни, то логічно було б, якби прем'єр-міністр та інші суб'єкти коаліції представляли іншу. На думку політика, це сприяло б об'єднанню країни.
Ну да, надо их из разных сел поставить.. и будет Лебедь, Рак и Щука...
Приколол вчера главный фронтовик вразой в программе Большая политика (так вроде называется, с Киселевым)... во время своей речи сказал следующая: "помните, как у классика? Украина - не россия (страна-террорист)"... так вот для Сени классик - Леонид Кучма.... Геть Кучмізм, нє? Или я что-то путаю? Или действительно кто-то из классиков такое говорил? а? господа знатоки..
 
Яценюк: Президент, прем'єр і Кабмін з одного політичного села - це інцест

Я тоже это слушала и просто валялась :іржач: Ещё думала, кого послушать, "Большую политику" или Шустер live, и выбрала выступление Яценюка )). Он не подвёл, насмешил по полной. Я помню Яценюка образца 2004-2008 года, он был как-то "помягше" ;)), а теперь всё сильнее и сильнее на истерические ноты сбивается.
Да, отакот, Тигипко пошёл к новой власти на прогиб, а мы, такие гордые кролики, будем наращивать в своей норке силы для нового президентского прорыва, чтобы никакого инцеста в следующий раз ;).

Кстати, а шото Киселёв надумал прикидываться таким принципиальным, якобы совсем-совсем незаангажированным, кристально объективным? Хм.. ;) Его жёсткое антиянучарское вступление удивило..
Такой был всегда ярко-бело-блакитный.. :D
 
Ну да, надо их из разных сел поставить.. и будет Лебедь, Рак и Щука...
Приколол вчера главный фронтовик вразой в программе Большая политика (так вроде называется, с Киселевым)... во время своей речи сказал следующая: "помните, как у классика? Украина - не россия (страна-террорист)"... так вот для Сени классик - Леонид Кучма.... Геть Кучмізм, нє? Или я что-то путаю? Или действительно кто-то из классиков такое говорил? а? господа знатоки..

Для советского человека, если не строем, так сразу - "Лебедь, Рак и Щука". Привыкай к плюрализму и сложному устройству жизни и государства.

Я тоже это слушала и просто валялась :іржач: Ещё думала, кого послушать, "Большую политику" или Шустер live, и выбрала выступление Яценюка )). Он не подвёл, насмешил по полной. Я помню Яценюка образца 2004-2008 года, он был как-то "помягше" ;)), а теперь всё сильнее и сильнее на истерические ноты сбивается.
Да, отакот, Тигипко пошёл к новой власти на прогиб, а мы, такие гордые кролики, будем наращивать в своей норке силы для нового президентского прорыва, чтобы никакого инцеста в следующий раз ;).

Кстати, а шото Киселёв надумал прикидываться таким принципиальным, якобы совсем-совсем незаангажированным, кристально объективным? Хм.. ;) Его жёсткое антиянучарское вступление удивило..
Такой был всегда ярко-бело-блакитный.. :D

Злоупотребление кличками изобличает юный возраст (в разделе политика -это не плюс...) или даже ...;)
 
да не,нуяценюк точно вылитый кролик из диснеевского винни-пуха-я это тоже давно заметила:)
 
Назад
Зверху Знизу