Председатель Госдумы РФ Грызлов раскритиковал Януковича.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Председатель Госдумы РФ Грызлов раскритиковал Януковича.

Ура! Началось! Мочи их, Фёдрач! Покажи им, что ты настоящий украинский президент, а не кремлёвская подстилка!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Председатель Госдумы Борис Грызлов подверг критике нового Президента Украины Виктора Януковича, заявившего, что в стране будет лишь один государственный язык - украинский.
"Мне кажется, что это не совсем правильный путь, по которому можно идти", - заявил Грызлов журналистам в среду в рамках рабочей поездки в Калининград.

Грызлов сослался на опросы социологов, которые подтверждают, что в Украине более половины населения говорит на русском языке и примерно такое же количество считает русский язык родным.

"Считаю, здесь можно было бы подумать, пообщаться с народом, изучить соответствующие посылы и принять другое решение", - подчеркнул председатель Госдумы.


Он считаааает вы слыхали? Вилки на кухне у себя посчитай, уродец. У нас есть свой законно избраный президент и нас интересует то, что считает он, а не какие-то клоуны.
 
Ура! Началось! Мочи их, Фёдрач! Покажи им, что ты настоящий украинский президент, а не кремлёвская подстилка!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Он считаааает вы слыхали? Вилки на кухне у себя посчитай, уродец. У нас есть свой законно избраный президент и нас интересует то, что считает он, а не какие-то клоуны.

Считаю,что Грызлов прав,хотя нам это решать.Наверное Янек, объявив,мову единым гос.языком не расчитывал,что Ю-В будет вечно находится в составе всей Украины!:yahoo::D
 
вот это даааа... вот так проблема, вот так задача, ууууу... ну а вилки, ну дык это вообще ужос!
 
Считаю,что Грызлов прав,хотя нам это решать.Наверное Янек, объявив,мову единым гос.языком не расчитывал,что Ю-В будет вечно находится в составе всей Украины!:yahoo::D

Похоже, что ты ме-е-едленно поворачиваешся задом к Януковичу.. В смысле уходишь в оппозицию.Нет?:D
 
Ура! Началось! Мочи их, Фёдрач! Покажи им, что ты настоящий украинский президент, а не кремлёвская подстилка!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Он считаааает вы слыхали? Вилки на кухне у себя посчитай, уродец. У нас есть свой законно избраный президент и нас интересует то, что считает он, а не какие-то клоуны.
Не согласен с Грызловым - главное результат а не пиар. Нужно делать все тихо и мирно - сперва региональный . потом 2 государственный , а еще чуть позже ед государственный в Юговосточной республики.
Хотя возможно то , что Грызлов это делает по просьбе самого Януковича. Типа что бы такие как Братк вливались в ряды бело-голубых.
 
Люди, человеки!
С этой "русской логикой" с ума сойдешь

Грызлов сослался на опросы социологов, которые подтверждают, что в Украине более половины населения говорит на русском языке и примерно такое же количество считает русский язык родным.

более половины населения = 51%
примерно такое же количество = 50%

51 + 50 = 101%

Это как?

ЗЫ. На этот закидон, кстати, я спокойно могу ответить фразой

Более 70% населения считает себя этническими украинцами и подавляющее большинство говорит на украинском языке.
 
Грызлову делать более нех????
У него поезда взрывают.... в Дагестане постреливают.... еме и Украину подавай?
 
Всё решит референдум от Януковича... У него только один путь,- выяснить мнение народа.
 
Считаю,что Грызлов прав,хотя нам это решать.Наверное Янек, объявив,мову единым гос.языком не расчитывал,что Ю-В будет вечно находится в составе всей Украины!:yahoo::D

Ты гляди, какой! Против Янука он выступать решил! Свидомит тут выискался, ага!
 
Вот дался этот язык... что сложного в украинском? Я его за 3 месяца выучил. Грызлов тоже мог бы. Ну пусть не 3 месяца, но года 3 ему хватило бы.
 
Вот дался этот язык... что сложного в украинском? Я его за 3 месяца выучил. Грызлов тоже мог бы. Ну пусть не 3 месяца, но года 3 ему хватило бы.

Т.е. ты намекаешь на то, шо Азарова, например, легче пристрелить, шоб он не мучался, не?
 
Люди, человеки!
С этой "русской логикой" с ума сойдешь

более половины населения = 51%
примерно такое же количество = 50%

51 + 50 = 101%

Это как?

Это не "логика", это "русский язык" от Грызлова.
Возможно, он сам им владеет со словарём. :D
 
Азарова надо пристрелить независимо от знания языка.
 
Грызлов сказал, но ему подсказали это.
 
Ёптель-моптель...
Что ж это за язык такой, который можно выучить за 3 месяца....
Это не ты в "Человек Дождя" снимался?

Не сильно отличается от русского, уж поверь. Я его во 2м классе учить начал. Правописание, правда, еще несколько лет учил, как и все русскоязычные школьники Украины. Так что граждане Украины, которые не могут овладеть украинским-или тупые или ленивые. Янек-тупой, но учится. Азаров-ленивый, да и тупой тоже. :D
 
Я ленивый. Не разговариваю на укр. языке. И шо?
 
Люди, человеки!
С этой "русской логикой" с ума сойдешь

Тут ошибочка. С логикой все в норме. Подправлю.
Грызлов сослался на опросы социологов, которые подтверждают, что в Украине более половины населения говорит на русском языке и примерно такое же количество считает русский язык родным.
Из 100% украинцев - 51% говорит на русском.
Из 100% украинцев - 50-52% считает русский родным.
По итогу получается, что практически все (99%), кто говорит на русском, считают его родным. И только 1-2% говорящих на русском не считают его родным.

Чего-то мне кажется, что после визита в Россию затеяна игра по-крупному с русским языком. :(
Такое впечатление, что срежиссировано многое из происходящих событий. Не секрет, что предвыборные расклады и речи готовят политтехнологи. Куда ж они пропадают после выборов? Или политики, уже облеченные властью, вдруг начинают говорить "от первого лица"? Могут и сказать иногда. Все это сразу замечают. ;)
Мог ли Ян-ович сказать на ДР Шевченка хвалу русскому языку? Нет, конечно. Никто бы не понял. Вот он и сказал про укр.язык. Не более.
россия (страна-террорист) "братская" дает понять, что она этот вопрос держит на контроле и заботится об "угнетенных" русскоязычных. Успокоили одних, других повеселили.
Но смеется тот, кто смеется последним. И вполне возможно, что вот в таких "перепалках" все уже устанут смеяться и волноваться, а Ян-ович выложит на стол последний расклад по типу: всем украинцам - газ или еще что-то, а мы - в Ю-В Украину рус.региональный. И овцы, как говорится, и волки. :(
Берут меня сомнения, что ПР - такие вот простые. Хотя ХЗ. Путчисты в 91-м тоже вроде прилично выглядели, а руки тремтилы. :)
Но опять же есть кому подсказать. :(
 
Ёптель-моптель...
Что ж это за язык такой, который можно выучить за 3 месяца....
Это не ты в "Человек Дождя" снимался?

Некорректный вопрос. Лучше так: что ж это за человек, который не в состоянии освоить "братский" язык? :D

- Тату, як зветься людина, котра знає три мови?
- Тримовна.
- А як зветься людина, яка знає двi мови?
- Двомовна.
- Тодi як зветься людина, котра знає лише одну мову (й не бажає вивчати ще будь-яку)?
- "Москаль", синку, "москаль"...
 
Назад
Зверху Знизу