Маршрутчикам усё поую...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
Маршрутчикам усё поую...

так это й пачему?
 
Патамушта у них правая рука длиннее левой.

кстате, пеРвонах.
 
Потому что они отмороженные. У них, по-моему, план идет не по собранным деньгам за проезд, а по созданным аварийным ситуациям. В большинстве они просто неадекватны за рулем!
 
Ну вот поэтому и распохабились так ездить...
 
ну свое/жучое не слишком сильно влияет на стиль вождения. Чужое примерно как свое с полным каско. У меня много было служебных машин, иногда на чужом намного аккуратнее даже по ямах лазишь
Маршрутки - кроме невысыпаний, менталитета барыги и мне все пох, один и теж 1,5 км по восемь раз в день ....
Плюс Газель как авто предрасполагает к подобной езде. При маневрировании обзорность невписду. Воффка подтвердит
 
патамуша пдд не читали
 
Еще половина водил маршруток с пригорода, а там ездят не так как в городе.
 
Не фсе маршруточнеги далпаёпы, много вполне адекватных лиц. А далбаёбов среди любых слоёв хватает. Просто тут они кагбэ выделяються :) Да и ездя по одной и той же дороге целый днями в течение года(ов) волей-неволей начинаеш чувствовать себя нивъебаца профи, от этого бывает и быкуют...
 
я про всех не говорю что они далбаёбы, но пачиму у нас супер великое и независимое государство неможет сделать контроль/экспертизу по утрам для допуска водителей (а ещё берём ориентир на европу...смешно) пиздеть и гадать можна многа, а толк будет думаю лет так через надцать...така менталитет не воспитаетса и у кормушки все не насытятса, хотя последние бесконечно...
 
я про всех не говорю что они далбаёбы, но пачиму у нас супер великое и независимое государство неможет сделать контроль/экспертизу по утрам для допуска водителей (а ещё берём ориентир на европу...смешно) пиздеть и гадать можна многа, а толк будет думаю лет так через надцать...така менталитет не воспитаетса и у кормушки все не насытятса, хотя последние бесконечно...

Да потому-что это никому не надо, и не будет надо. Они ездят, денюжка капает, вот и замечательно. А то что там кому-то что-то не нравиться, это мало кого волнует. Это менталитет, и хрен он поменяется и через надцать лет...
 
падтверждаю, бальшинство маршрутчиков када трогаются атсчитывают сдачу, а не зырят в зеркало
хто наблюдал как ездит маршрутер №5??? этожепиздец! я сибе такова не позваляю! а шо тварицца в часы пик на м. гагарина? две полосы занято маршрутками!
 
Объявление в маршрутке:
"За рулём опытный водитель, это его десятая маршрутка".
 
держа одновременно в одной руке стаканчик с кохфе, двумя другими отсчитывать сдачу с 50 рубасов, еще одной переключать передачу и разговаривать по мобиле - таким "мастерством" можно тока гордится. вот и быкуют типа о..уенный водила
 
Потому что сложно левум плечем подпирать к уху мобилу, левой брать деньги, правой отсчитывать сдачу, разговать по мобиле и с пассажирами одновременно, ногами жмакать педали а руль хером проворачивать.
А за на рушения, у них кажется абонемент, просто хозяин бабки в ГАИ приносит раз в месяц и все. Если я не прав, то кто нибудь хоть раз видел чтобы гайцы маршрутчиков штормили?

Да и вообще кому в городе маршруты принадлежат, интересно было бы поинтересоватся. Врядли простым смертным гражданам. Как думаете, что стало одной из причин убрать трамвай с Пушкинской? ;)
 
штормят их тока на камеру, када новости снимают шо ГАЙцы работают и ебуд усех
 
Если я не прав, то кто нибудь хоть раз видел чтобы гайцы маршрутчиков штормили?

А их не штормят хотя бы потому что если маршрутку останавливает гаец, то против кого начнется трындеж пассажиров? конечно на гайца. при чем не имеет значения нарушал водила правила или нет, всем ехать надо (как то но ехать)
 
Интересен один вопрос.Насколько я слышал маршрутные трансп.средства имеют преимущество.То бишь я должен его пропускать когда он выруливает с остановки.Если так то-их очень много.Всех пропускать заебеся.Часто просто тупо прется не включив поворот.И прет нагло вынуждая шарахатся от него на встречку или соседнюю полосу...
 
Интересен один вопрос.Насколько я слышал маршрутные трансп.средства имеют преимущество.То бишь я должен его пропускать когда он выруливает с остановки.Если так то-их очень много.Всех пропускать заебеся.Часто просто тупо прется не включив поворот.И прет нагло вынуждая шарахатся от него на встречку или соседнюю полосу...

де ты такое нарыл? схуябы я их должен рпопускать?
 
Назад
Зверху Знизу