Газовый балончик

Криветка!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 10
Газовый балончик

Какова эффективность такого средства самозащиты? Стоит ли девушке покупать эту вещь? Где лучше покупать?
 
балончик следует верно использовать... он может дать несколько секунд замешательства у "противника", за это время надо или врезать по яйцам и смыццо или просто смыццо... нейтрализовать человека он не сможет... мало того, на пьяного может вообще не подействовать...

это я про "пользовательские" баллончики... ментовские рулят, но их не купишь...
 
Лучше пистолет...
 
"Презерватив - твоя надежная броня" (с)
 

и носить на поясе, при этом периодически проверяя и прицеливаясь:)

любое средство самообороны может быть эффективно в случае, если женщина не впадет в ступор, сможет его найти в сумочке, среди хлама, который там есть, потом сможет им воспользоваться, ну или вообще хоть как-то успеет среагировать.
мне подарили газ. балончик, но он стоит дома, т.к. в сумке я иной раз даже кошель не найду с первого раза :)
 
можно как вариант носить с собой презерватив, и первым делом грить "я согласна, но у мну венера, так что надень это..."... а презик не простой надо... а обработаный чемнить веселым... шоб хер потом неделю "горел" :)
 
им надо уметь пользоваться и не бояться этого, иначе опаснее иметь, чем не иметь

Пистолет сразу понятны намерения,а болончик, ребзя я тут подождите лачок на голове подправлю,и раз им в их бестыжие глаза:D

и носить на поясе, при этом периодически проверяя и прицеливаясь:)

Проверим?:зуби:

во во у меня жена тоже всегда так говорит, дай денег, а то я кошелёк в сумке потеряла...
:клас::іржач:
 
во во у меня жена тоже всегда так говорит, дай денег
Жлобик: жена задолбала "дай денег, дай денег..."
вопрос: слуш, а нафига ей стока денег?
Жлобик: не знаю... ни разу не давал...

:)
 
Не ведитесь: банкоматы работают круглосуточно!:D
он фразу не доконца сказал:

Я моя говорит,а у меня на карточке, а карточка в кошельке, кошелек в сумке, сумка в тумбочке, тубмочка у мамы дома... милый, дай денях, а?
 
genale сказав(ла):
Ты хочешь повторения вчерашнего холивара,какая грудь мешает при стрельбе из пистолета
Та тема вооще - ужасный боян.
Недавно же была, ну совершенно такая же тема. Ну, может в Мужском, я точно не помню. Но все подробненько, по косточкам, со сравнительными характеристиками, статистикой и пр. обсосали.
Ну, не повторять же все копипастом...
Так шо - остается только стебаться...
 
Ты хочешь повторения вчерашнего холивара,какая грудь мешает при стрельбе из пистолета:іржач:
ПыСЫ.Не не так,какой глаз нужно закрывать при стрельбе?
А разве при стрельбе не зажмуриваются?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу