Поменяли AppleID и просят денег

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2005
Повідом.: 94
Поменяли AppleID и просят денег

Всем привет. Племяннику купили телефон 4s, месяц назад ему сменили appleID, требовали денег. Родители вроде денег дали, но чуваки пароль не прислали.

Я в ифонах нихера не понимаю, к сожалению. Нужен хелп, кто в теме.
Логин и пароль на icloud работают, зайти могу. Устройство вижу в привязанных. Что-то изменить - не могу.
Так как малой забыл что он вводил в секретных вопросах.

Кто сталкивался с такой проблемой, можно ли помочь пацану или выбросить на запчасти?

ЗЫ.
Аппарат официальный. Есть чек, коробка, паспорт, регистрация телефона на человека. Т.е. аппарат не ворованый.
 
Логин и пароль на icloud работают, зайти могу. Устройство вижу в привязанных.
Это тот же айди, что в айфоне? Если есть рабочий логин/пароль на эппл айди и устройство в нём видно и находится - тогда просто делай полный сброс айфона, и при первой настройке вводи известный тебе эппл айди.
 
хуйня якась... непонятная.
 
С Id разбиралась следующим образом.
На российском сайте техподдержки Эппл оставила заявку на необходимость разблокировки Id. Ответ - код моей заявки ( много цифр).
Пополнила скайп через Портмоне. Пополнила на 5,5 евро.
Нашла коробки , чеки , вспомнила всю информацию, какую смогла.
Позвонила в Эппл через звонок в скайпе. автоответчик предложил ввести код заявки - ввела. Подождала минут 15 ответа. В целом решение вопроса заняло до 3,5 часов переговоров. Но я смогла ответить на контрольные вопросы. Мне спокойно, без каких либо претензий все сделали.
Денег это стоило около 2 евро. Сейчас в скайпе 3,5 евро остаток висит.
Чек поможет только если куплен в официальных магазинах или партнерах. А если продавец фоп или интернет магазин, то такой чек не подходит.
А вам удачи, пробуйте дозвониться в официальную тех поддержку. У них всегда хранится информация о первом id
 
К сожалению телефон куплен через интернет магазин.

Устройсво не получается найти, так как оно не привязано в сервисах эпл. Т.е. я не могу его найти ни через icloud ни через itunes.

Кто знает, что можно сделать в таком случае?
Поможет ли hardreset?

Спасибо.
 
Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там проверяете по ИМЕИ, если FMI включен, то прошивка и хардресет прибьёт аппарат насмерть.
Вы попробуйте внятно обьяснить проблему, я например не пойму, трубка щас работает, или висит на запросе icloud-а? А это как понять:
--
Логин и пароль на icloud работают, зайти могу. Устройство вижу в привязанных.
---
Устройсво не получается найти, так как оно не привязано в сервисах эпл
 
Телефон включается. Потом просит ввести логин и пароль. В подсказке логин типа b******@******. Это не тот логин, которым пользовался владелец.

При вводе логина и пароля владельцал, пишет, что пароль неверный. Владелец не догадался привязать свой телефон ни в клауде, не в тунеце.

Но с логином и паролем владельца, отличного от b*****@******, я могу войти в клауд. После авторизации на сайте, пытаюсь связаться со службой поддержки, вот там и вижу телефон
 
купить новую плату
 
Назад
Зверху Знизу