• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове загорелся балкон девятиэтажки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14314
В Харькове загорелся балкон девятиэтажки

26.05.2016 09:28


Пожар вспыхнул в девятиэтажном доме по улице Академика Павлова, 132 г.

На место выехали 3 отделения ГСЧС. Когда спасатели прибыли на место вызова, на 3 этаже девятиэтажки горел балкон.

"Был открытый балкон, и видимо залетел окурок. Пожар быстро потушили, огонь не успел перекинутся на квартиру", - рассказал помощник начальника ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Пострадавших нет.*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

80146dd37cbe1ff007d289b4a1a07d3b.jpg


75f57720e8d43f2cf502490c8c31f265.jpg






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видать петиция о запрете курения все таки нужна!
 
недавно было, на ночь окно на балконе не закрыл, утром выхожу на балкон и смотрю на полу лежит окурок бабской сигареты. пиздец бля!
 
Кто о чем))). Нужно повсеместное видеонаблюдение. Выкинул бычек в окно - заплати сто купонов))).

Видеонаблюдение не поможет. Невозможно заметить абсолютно всё. Нужно менять менталитет людей, а не пытаться за ними проследить. Собственно, до тех пор, пока люди сами не захотят измениться, чтобы жить в порядке, будет беспорядок как на улице, так и в стране в общем...
 
Сам никто никогда меняться не будет
Я ж и говорю - мы, со своим восприятием происходящего вокруг и отношением к соседям, сами заслужили такую жизнь, так что нечего жаловаться, как плохо нам живется.
 
А как следить? У меня в подъезде хуй курит вонючее какое то говно. Курит на 4м - а воняет на 9м.

У меня жена курит на балконе - но бычки в баночку кладет. Неужели так сложно всем класть окурки в поллитровую банку?
 
А как следить? У меня в подъезде хуй курит вонючее какое то говно. Курит на 4м - а воняет на 9м.

У меня жена курит на балконе - но бычки в баночку кладет. Неужели так сложно всем класть окурки в поллитровую банку?

Конечно, ведь быть свиньей гораздо удобнее. А быть свиньей и не понимать этого еще проще. Как пример - живет у меня в подъезде на первом этаже семья которая ни с кем не общается(поздоровался однажды и получил нотацию что они ни с кем не здороваются). Так вот причина - они считают что в нашем подъезде живут сплошные свиньи и селюки. Но это им не мешает ежедневно грязную воду то ли от стирки, то ли после мытья посуды, выливать в окно, не глядя есть кто на лавочке или нет.
 
Видать петиция о запрете курения все таки нужна!

Такие петиции лохтората не добавят, а наоборот.. так что - в пролёте! :фак:

Курить на балконе нужно струшивая пепел в баночку, у меня пару раз отламывалась недогоревшая хуйня с сигареты и падала на пушистый коврик соседей снизу. Хорошо, что они были дома :) После этого они убрали с балкона все, до холодного кафеля ;)
 
У меня жена курит на балконе - но бычки в баночку кладет. Неужели так сложно всем класть окурки в поллитровую банку?
хотя бы уже на балконе у себя дома курили, а то ведь в подьезде чадят на весь дом, хотя на улице лето, им впадлу на балконе курить, на лестницу выходят.
 
хорошо . что у меня никакая хуета не курит сверху . живу в 2 эт доме на 2 этаже .
 
Просто такая культура бросать бычки с балкона когда есть пепельница, это так романтично.
 
о запрете курения где? в собственной квартире? может вообще за курение смертную казнь ввести?

зачем ... просто химическую кастрацию .... как за детскую педофилию ...курят они , понимаете .... жить нормальным людям мешают.
 
Застеклите балкон, на открывающую секцию сетку и спите спокойно.
 
хотя бы уже на балконе у себя дома курили, а то ведь в подьезде чадят на весь дом, хотя на улице лето, им впадлу на балконе курить, на лестницу выходят.

Честно говоря, не уверен, что это лучше. В безветрие зачастую, находясь в комнате, чувствую сигаретный дым соседа на балконе через 2 подъезда.
А в подъезде вонь мешает только 1 минуту, когда я захожу или выхожу из квартиры; в квартиру дым не заходит. Хотя один сосед курит в подъезде какую-то редкую хуету - и за пол минуты можно очуметь.
 
Назад
Зверху Знизу