Новый развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6809
Новый развод?

Мусора опять что-то чудят. Заходил сосед снизу, якобы 16 числа меня сильно избил правый сектор, и вчера они полтора часа меня ждали под подьездом чтобы опросить. Дал номер начальника. Это что за новый развод?
09х8945211
Другие соседи о подобном не слышали.
 
Ты мог кого то обидеть и этот кто то сделал падлянку создав на полискхюа сайте заявку на твое имя.

По крайней мере такое уже встречалось только с машинами от подлых таксюков.
 
По крайней мере такое уже встречалось только с машинами от подлых таксюков.
я смотрю нашим людям шо не дай, все умудрятс обратить в какое то говно или фана ради или шоб нагадить кому то.
 
Телефон правого сектора детекед?:-)
 
Афигеть, новый сервис от мусоров. Теперь не надо обращаться в милицию, когда тебя избили. Они сами к тебе обратятся с предложением помочь :)
 
я смотрю нашим людям шо не дай, все умудрятс обратить в какое то говно или фана ради или шоб нагадить кому то.

Да, сам охреневаю от народа.
Хотят "жить в Европе", а как только получают что то "Европейское" - сразу же превращают в говно и начинают друг друга мазать. А потом кричать - "ну и где ваша европа"?
 
??А может это ТС о своем разводе рассказывает? 1 (апреля) декабря нас разводит..
 
Категорически никакого общения на улице и даже если предложат пройти в отделение давать категорический отказ - только если повесткой вызовут!
Я тоже к этому склоняюсь.

Хотя вспоминается что 16 был какой-то движняк с несколькими полицейскими машинами у соседнего дома.
 
Категорически никакого общения на улице и даже если предложат пройти в отделение давать категорический отказ - только если повесткой вызовут!

что значит отказ ? я наверное не в курсе, у нас что, задержать на 72 часа (или сколько там щас) не могут для выяснения чего-нить ?

Афигеть, новый сервис от мусоров.

та погоди, уволенные мусора еще напридумают всяких "сервисов", когда кушать захотят.
 
Назад
Зверху Знизу