Городские власти приглашают на субботник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196936
Городские власти приглашают на субботник

15.09.2015 17:15

19 сентября городские власти собираются выйти на субботник, к ним готовы присоединиться сотрудники департаментов и управлений, работники коммунальных предприятий


photo_big.jpg


«Убирать будем везде, особое внимание - спальным районам и дворам жилых домов. После субботника город должен быть чистым, выкрашенным, свежим», - отметил заместитель мэра Игорь Терехов.

Принять участие в субботнике также приглашаются все харьковчане, которые имеют желание навести порядок у себя во дворах и на придомовой территории, сообщает сайт городского совета.

Начало субботника - в 9:00.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как же декомунизация? :-) Что это ещё за тоталитарные совковые субботники.
 
все таки использование бесплатной рабочей силы - гениальное советское изобретение!
 
Грешники блядь- в субботу Михайлово Чудо .Они спецом нас в грех вводят нехристи .
 
Городские власти учатся троллингу.
 
может достаточно спеть гимн и вывесить флаг в окне?
 
А триколісний бульдозер буде?
 
Пусть идут нахуй в горсовете..
Могут собраться и друг другу подрочить.
 
Засрут парк рядом с тобой, пара бабушек напишет жалобу, его заберут и продадут. И на хуй пойдешь уже ты.

Рядом со мной нет парка. А если продадут окружную, я совершенно не обижусь :D Так что вынужден отказаться от такого великодушного и высокооплачиваемого предложения ;)
 
Городские власти приглашают на субботник
Шо, опять???

А что дворники в это время делать будут?

Грешники блядь- в субботу Михайлово Чудо .Они спецом нас в грех вводят нехристи .

Вообще-то в каждую субботу и воскресенье какой-то поповский праздник, однако...
 
Pасрут парк рядом с тобой, пара бабушек напишет жалобу, его заберут и продадут. И на хуй пойдешь уже ты.
Ой, бля молодца..
охо-хо-хо..А-ха-ха_ха.. Какою же ты юморной, блиать. Умный, да? Сторонник горсовета, порядка и чистоты? Взрослый человек вроде, а всё любитель сказок.
"Нахуя я пойду" видите ли..Гляди ж ты умник..)
Парк продадут, потому что пару бабушек пожалуются что там грязно..Ох ты ж умора просто..Да его и без меня продадут и без бабушек. Юмористы, блин, сказочники. Спросят у нас с тобой очень- кому там что продавать. Давтян с Герпой не советуются, случайно с тобой? Потому что со мной как-то - нет.
Это ж надо - надо мне выйти на субботник, а то меня потом нахуй пошлют, когда землю раздавать будут. Да неужели, блядь? не посоветуются со мной? Вот уроды ж. Надо же.
"Знаете, я вижу Вы честный человек,- так идите и работайте даром." (с) "Не бойся я с тобой"

Ааа....Я понял..опять, блиать, Саржин Яр.. Ну иди и убирай.
 
Останнє редагування:
19 сентября городские власти собираются выйти на субботник, к ним готовы присоединиться сотрудники департаментов и управлений, работники коммунальных предприятий...

ИМХО задача городских властей не на субботниках тусоваться и народ туда приглашать, а создать такие условия в городе, чтобы небыло повода тот самый мусор выгребать!!!
Пути? Начиная с проблем воспитания и заканчивая контролем за работой клининговых компаний.
Кадый должен заниматься своим делом!!!
 
Подерживаю. Пока тех, кто срет по углам и мусорит - не будут трахать в хвост и гриву, ни на один субботник я не выйду.

Аналогично. Видя отходы пикников пятихатского быдла на лесных полянах до километра от опушки. Стекло бутылок ой как не скоро разложится.

А вот когда конная полиция начнёт паковать "отдыхающих", не отходя от костра (с фотовидеофиксацией) - можно выйти и убрать. Один раз.

Ибо за десятком свиней одному не управиться...
 
Назад
Зверху Знизу