• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте mp3 плеер

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 129
Посоветуйте mp3 плеер

Основные требования:
Цена ~500 грн
2 гига памяти
Качественный звук
Отсутствие лишних наворотов (текст, фото, видео)
Желательно время работы подольше
Буду благодарен за советы :)
 
звук хороший - Sony, Cowon, iRiver ( остальное шлак по убыванию :-) )
 
у меня Cowon iAudio 7 4g , держит 60 часов ( мало кто может похвастаться) , играет отлично!
 
iRiver афигенный! у меня Е-100.... просто чудо!
 
у меня iriver уже 4-й год - я доволен =)
 
звук хороший - Sony, Cowon, iRiver ( остальное шлак по убыванию :-) )
А самсунг? Довелось послушать Samsung YP-U3Q - звук весьма и весьма.

Спасибо за советы, посмотрел модели. Все-таки немного больше цены, чем я рассчитывал, так что, может, есть что-нибудь дешевле но не намного хуже?
 
Кассетный не интересует? Дешего.
 
Спасибо, не надо. Если хотя бы на бобинах :D
 
По времени работы хороши iRiver T10 и T50 - работают от аккумулятора/батарейка типа AA, заявленное время работы - более 50 часов. Не знаю, был ли Т50 на 2Gb, но Т10 был. Только найти их проблематично будет, старые модели. Если б/у, то, возможно, и в бюджет получится уложиться.
 
В том-то и дело, что хотелось бы именно новые, поэтому и кажется, что предложенные модели немного не укладываются в бюджет :)
 
Apple i-pod.
iRiver вариант подешевле.
 
очень удивлен этой теме, пока ничего не скажу....
 
А самсунг? Довелось послушать Samsung YP-U3Q - звук весьма и весьма.

Спасибо за советы, посмотрел модели. Все-таки немного больше цены, чем я рассчитывал, так что, может, есть что-нибудь дешевле но не намного хуже?
ну я свой заказал с америки , мне обошёлся тут 600 грн ( тогда был курс 6 грн ) ... можно посоветовать разве что , подождать пока доллар рухнет) ... ну самсунги я не слухал , всё бывает , особенно если есть с чем сравнивать , ибо если без сравнения, так сложно оценить и понять , где всё такие был лучше )
 
puga4 только Санса об этом не знает :-)
 
любимейший и родной айривер т_10 конечно культовая модель. уверен, по звучанию убъет айпод (айпод я не слушал, но вот уверен и все:) ) конечно, его уже не найдешь, но как фирму предпочесть однозначно
 
и на каком он месте по убыванию?:)
На одном из лидирующих ) , так как у Cowon есть преимущество в мощности выхода в ваттах на канал , доходит до 30 микроватт и более , что может прокачать , даже наушники с сильным сопротивлением.
 
У айривера последние модели не оч... ща рулит ковон.. как ни странно sansa тоже неплохой, управление мне там правда не нра... щас слушаю cowon D2 однозначно звук лучше чем у t10 t50 e100.. e100 вобще хуже чем мой старый t50!! может чуть чуть хуже чем iaudio6 как мне показалось но зато BBE рулит :) а вобще совет, смотреть на каком чипе плеер.. Из недорогих - бери sansa clip.
а мне не понравился BBE ( в i7 ... какой то странный эффект
 
Назад
Зверху Знизу