Помогите будущему эмигранту :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Помогите будущему эмигранту :)

Вопрос к людям, уехавшим в США. Предыстория такова: моей девушке от ихнего института предложили поехать на полгода в США, поработать, и заодно набраться практики по английскому и вообще по ведению дел в США. Но, что интересно, американская огранизация, заключившая договор предлагает только неквалифицированную работу - типа продажа сладкой ваты в парках аттракционов и прочие гамбургеры-хотдоги. И вот меня мучает вопрос - в чём тут разводка? Почему инстик такое предлагает своим студентам, и что с этого поимеет инвалютная организация? И вообще - как вы считаете, стоит ли с таким связываться, или послать их в долгое эротическое путешествие? И если всё-таки стоит попробовать, то что ей следует знать/уметь в первую очередь, что может понадобиться и вообще, просто интересны ваши мнения. Заранее спасибо всем ответившим.
 
Это обычно с типом визы связано - ей просто не могут дать другую работу там, не имеют права. А это скорее всего образовательная таки программа. Что сказать, пусть едет - плохого в этом врядли что будет. А про эммигрантство - это ты рано :)
А что уметь надо - то в разделе Секс тебе расскажут более подробно :)))
 
H2B виза. - контора поможет в получении и поимеет денег с этого, все останутся довольны. Только девушка назад не приедет, тем более симпатичная, а ты что думал?
 
так шо - лучше не пущать? :)
 
Жениться на гражданине, чтобы получить Грин Кард стоит всего 5-7 тысяч.. Вполне реальная сумма.. А если повезет, то и бесплатно.. У меня одна знакомая молдованка так замуж вышла.. потом развелась через пять лет.. все довольны..
 
эх. вот и думай...
может самому с ней поехать?
 
Назад
Зверху Знизу