Chery Kimo

eugen.le

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2013
Повідом.: 7
Подумываю взять авто, скорее всего б/у. Присматриваюсь к Chery Kimo. Поделитесь опытом/мнением по авто.
 
Беги, беги отсюда - мой тебе совет )))))
 
кимо далеко не самый интересный китаец
 
самый уродливый кузов который могли придумать

А вообще в названии букву "н" пропустили
 
обслуга кимо дороже тазов и ланасов, надёжностью особо не блещет, но на трассе 100-110 идёт неплохо (без бокового ветра:D) как для пихла в 1,3л. места спереди дохера:клас:, сзади незнаю).
Такой себе увеличенный матиз на китайский лад.
 
ТС, ты с головой дружишь?
Китаец и б/у это гремучая смесь
 
Тс, одно время изучал эти автивки. Хотел жене взять. Машина не плохая. Для городского цикла и небольших пробегах, норм. Ездил на нескольких, мне понравилось как для ее цены. Из - как и все китайци ржавеет в самых непредсказуемых местах. Из + много допов установлено и входит в цену.
 
ТС спросил и куда-то слился. Ну никакого диалога:rolleyes:
 
Ездил на этом прекрасном авто 2 года, если будут вопросы пиши помогу + у чери хороший клуб харьковский и там куча людей которые тебе тоже помогут если чаво..



единственное что смотри сразу аммики, передние не советую переделывать ставь оригиналы, аська киевского магаза 628745515 цены у них адекватные и херовые шпильки ещё у кимо, тоже рекомендую заказать себе вместе с гайками стабильно после переобувки менял по 1ну пальцу.. со свечами не заморачивайся, в обслуге дороже чем ланос, на уровне авео я бы сказал.
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач::клас:
Бери! расскажешь как оно китаец с рук :клас:

Рэй чо ты человека пугаешь, нормально если клубного брать, можно и вульву уваленую взять, тут надо внимательно смотреть, а марка авто это уже второй аспект.
 
Обслуга не дороже , чем у Ланосв, а надежность приемлема, не говори глупостей!

друг на кимо из-за уставшей шаровой - менял рычаг в сборе, это дешевле чем на ланосе шаровая? , тоже и с амиками - разница в цене масляных амиков одного производителя была около 100 гривен на 1-м амике, вобщем дороже чем на ланасе.
Про надёжность я не говорил шо она прям таки херовая;) Но и не фонтан.
 
задние амики 225 грн , передние оригиналы 350, ща может цены чуток поднялись... менял ещё радиатор кондиционера тоже грн 500 , метал тонкий очень, ну и сидухи тоже гавно... спина устает если долго за рулем..
 
ну тогда сравнивай с Жигулями...и езди на жигулях, обслуга вообще будет дармовой=)))

дык а с чем сравнивать? предложи другой варик;)

=)) А ланосы, которые счас выпускаются надежные=))))

согласен. укр ланосы - это мрак.
 
Назад
Зверху Знизу