ДТП на Михайлове чудо. пр. Московский возле ст. Лосево

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2013
Повідом.: 145
Сегодня, 19 сентября около 8-00 утра, на проспекте Московском около жд. станции Лосево( ХТЗ) мой брат попал в аварию. На станцию ведет тропинка соответственно на дороге нанесена "зебра", стоит знак "Пешеходный переход", светофора, перекрестка нет. Перед знаком, пропуская пешехода, остановилась темно-красная шестерка, за ней стоял брат на красной семерке( ВАЗ 2107) и тут сзади в него вьехал КАМАЗ. Видимо зазевался и не затормозил вовремя, от удара водитель КАМАЗА уходил вправо, но это не спасло, он снес весь зад семерке, развернул ее, семерку бросило на впереди стоящую шестерку и выбросило на встречку. В результате машина в хлам, брат в шоковом состоянии,( не ясно что с позвоночником). Казалось бы виновник очевиден, но это нужно доказать, на данный момент очень нужны свидетели, записи с видеорегистраторов. Пожалуйста, не пройдите мимо, нуждаемся в любой помощи (денег не прошу)юридической, опытных водителей, подскажите сайты на которых можно еще разместить объявление для розыска свидетелей. Может кто знает, нет ли там камер, может ли на жд станции быть камера? Если бы запись с видеорегистратора вообще было бы хорошо. Очень обидно, когда ни в чем не повинного, выставляют виновником.Пожалуйста, не пройдите мимо.

XMQ2X87fXJs.jpg
 
По совету форумчан создаю отдельную тему. Если вы видели, фотографировали, записывали видео, были сами свидетелем/знаете кто мог бы быть свидетелем, встретите видео на ютубе, или другом ресурсе, сайте, пожалуйста, отзовитесь, отблагодарим. тел. 0663634215
 
неужели недостаточно доказательств двух пострадавших водителей/пассажиров жигуляторов + пешик, которого пропускали?
расположение машин на дороге тоже не вызывает сомнения, что камаз их тупо сзади уе..ал.
Если так, то +100500 свидетелей вам вряд ли помогут.
 
даже я, как не эксперт, вижу, что у семаки жопы нет, а в шохе всего-ничего.
если бы в стоячую, то у шохи плюс-минус была бы такая жопа.
 
даже я, как не эксперт, вижу, что у семаки жопы нет, а в шохе всего-ничего.
если бы в стоячую, то у шохи плюс-минус была бы такая жопа.

тогда сколько летел камаз по-твоему? ;) И почему не соблюдал дистанцию?
 
Шоха могла и не стоять, а замедлиться, шобы пропустить пешика. В этом нарушения нет. пп.18.1 ПДД.
 
- на фото видно, шо шестерка получила семеркой по касательной. 7ка получила на себя весь камаз и, улетая на встречку, цепанула 6ку.
На фото хорошо видно,шо все трое перед ДТП ехали в левом ряду.КАМАЗ при торможении попробовал уйти вправо - но все равно стоит далековато от бордюра.
- может, этот вариант не всех устраивает.
КАМАЗиста,конечно,не устраивает.
Он хочет продвинуть вариант втискивания 07 между ним и 06-й.
Маловероятно,шо 07 обгоняла его по встречке......
 
грузовики и пешеходы - пидарасы.
 
Я конечно не эксперт, но судя по фото как то странно улетела семерка. Если бы она ровно стала за шестеркой, то от пинка камаза и в зад бы ей въехала б.м. ровно. Удар камаз пришелся почти по центру задка и как ее могло так крутануть? Шо то тут не то.
 
у тебя каждый новый пост пытается по уровню идиотизма обогнать предыдущий....
:іржач:
Ты мой пост имел ввиду,который предыдущий ?:)

А кроме шуток - я просто прочел в Главном начало этой истории с поиском свидетелей.Там ТС написал,шо водителю КАМАЗа такой вариант предложили протащить руководители его фирмы......

Я конечно не эксперт, но судя по фото как то странно улетела семерка. Если бы она ровно стала за шестеркой, то от пинка камаза и в зад бы ей въехала б.м. ровно. Удар камаз пришелся почти по центру задка и как ее могло так крутануть? Шо то тут не то.
Та да - вариант с отпусканием тормозов и уходом от тормозящего КАМАЗа на газу слабо придумывается.....
 
Он злой? Да он по моему вообще сама доброта. Как кот леопольд.
Ты меня мало знаешь.А Саня - уже давно....:D
норм улетела.
удар камаса был не по центру: см. левое крыло гармошкой, а правое токо потянуто
Все равно - даже от такого удара,как ты пишешь,стоящая машина с препятствием(06) впереди не улетит за пределы противоположного бордюра.......
 
улетают ажбигом..и ездят оглушенные по 20м от места удара. дело случая.
зы
мне кажется, или то чем мы занимаемся, называется гаданием?))
Та улетают,улетают....:)

Я такое гадание называю умственным ананизмом - как думаешь,похоже ? :D
 
Спасибо, что не равнодушны к теме. Если бы все у дознавателя говорили правду то и проблем бы никаких не было бы.
 
Назад
Зверху Знизу