Восстановление свидетельства о рождении

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Восстановление свидетельства о рождении

Ситуация такая,родственники живут в Узбекистане.Тётя родилась в украине в г. Полтава.Сейчас живут в Ташкенте,решила переехать в Россию,но потеряла свидетельство о рождении.Как его восстановить подскажите пожалуйста.
 
запрос а Полтаву в городской ЗАГС или архив чтобы прислали дубликат
 
а что для этого нужно,что бы я мог это сделать за нее, так быстрее будет, с Узбекистана долго будет ответ идти
 
а что для этого нужно,что бы я мог это сделать за нее, так быстрее будет, с Узбекистана долго будет ответ идти

нотариальная доверенность от неё, а потом поездка в Полтаву, получение дубликата, а дальше как решишь, почтой отправишь дубликат, али сам мотнешь на самолете к ней в гости ;)
 
Ситуация такая,родственники живут в Узбекистане.Тётя родилась в украине в г. Полтава.Сейчас живут в Ташкенте,решила переехать в Россию,но потеряла свидетельство о рождении.Как его восстановить подскажите пожалуйста.

если не может тётя приехать сюда может дать Вам доверенность на подачу заявления об утере и получение дубликата свидетельства о рождении
 
а как ей передать мне доверенность?ксерокопия не покатит?
 
нет, оригинал. Я отправляю укрпочтой, их курьерской службой - пока не подводили. Услуга "из рук в руки" . По дальнему зарубежью (Австралия, Израиль, Латинская Америка) меня выручала эта служба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отправлялись оригиналы оооочень важных документов , через указаный срок, люди отзвонились и сказали что все было доставлено и вручено лично :)
 
Назад
Зверху Знизу